Об утверждении состава Межведомственной рабочей группы по подготовке информации, необходимой для мониторинга выполнения условий, определенных в Меморандуме об экономической политике Правительства Республики Казахстан и Национального Банка Республики Казахстан на период до 31 декабря 2002 года
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 25 января 2000 года N 17-р
Во исполнение постановления Правительства Республики Казахстан от 20
ноября 1999 года N 1757
P991757_
"О Меморандуме об экономической политике
Правительства Республики Казахстан и Национального Банка Республики
Казахстан на период до 31 декабря 2002 года" и в целях подготовки
информации, необходимой для контроля за выполнением условий, определенных
Меморандумом:
Утвердить следующий состав Межведомственной рабочей группы по
подготовке информации, необходимой для мониторинга выполнения условий,
определенных в Меморандуме:
Кулекеев                        -   Министр экономики
Жаксыбек Абдрахметович              Республики Казахстан, руководитель
Жамишев                         -   первый вице-Министр
Болат Бидахметович                  финансов Республики Казахстан
Таджияков Бисенгали Шамгалиевич -   Заместитель Председателя
Национального Банка Республики
Казахстан (по согласованию)
Нурпеисов                       -   вице-Министр
Кайрат Айтмухамбетович              государственных доходов
Республики Казахстан
Келимбетов Кайрат Нематович     -   Председатель Агентства по
стратегическому планированию
Республики Казахстан (по
согласованию)
Ойнаров Азамат Рыскулович       -   заведующий Сводным аналитическим
отделом Канцелярии Премьер-
Министра Республики Казахстан
Андрющенко Александр Иванович   -   вице-Министр экономики и торговли
Республики Казахстан
Нефедов Петр Петрович           -   вице-Министр энергетики и
минеральных ресурсов Республики
Казахстан
Утеулина Хафиза Мухтаровна      -   вице-Министр труда и социальной
защиты населения Республики
Казахстан
Сноска. Состав - с изменениями и дополнениями, внесенными
распоряжением Премьер-Министра РК от 16.05.2001 г. N 35-р
R010035_
.
2. Заседания Межведомственной рабочей группы проводить не реже двух
раз в месяц с приглашением постоянного представителя Международного
Валютного Фонда в гг. Астане и Алматы.
Первый заместитель
Премьер-Министра
(Специалисты: Умбетова А.М.,
Склярова И.В.)

Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкінің 2002 жылдың 31 желтоқсанына дейінгі кезеңге арналған экономикалық саясаты бойынша меморандумда айқындалған шарттарды орындаудың мониторингі үшін қажетті ақпараттарды дайындау жөніндегі ведомствоаралық жұмыс тобының құрамын бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің өкімі 2000 жылғы 25 қаңтар N 17-ө
Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Қазақстан Республикасы Ұлттық
Банкінің 2002 жылдың 31 желтоқсанына дейінгі кезеңге арналған экономикалық
саясаты жөніндегі меморандумда белгіленген шарттарды орындаудың
мониторингі үшін қажетті ақпараттарды дайындау мақсатында:
1. Меморандумда айқындалған шарттарды орындаудың мониторингі үшін
қажетті ақпараттарды дайындау жөніндегі ведомствоаралық жұмыс тобының
мынадай құрамы бекітілсін:
Күлекеев Жақсыбек                  - Қазақстан Республикасының
Әбдірахметұлы                      Экономика министрі, жетекші
Жәмішев Болат                      - Қазақстан Республикасының
Бидахметұлы                         Қаржы бірінші вице-министрі
Тәжияқов Бисенғали                 - Қазақстан Республикасының
Шамғалиұлы                         Ұлттық Банкінің төрағасының
орынбасары (келісім бойынша)
Нұрпейісов Қайрат                  - Қазақстан Республикасының
Айтмұхамбетұлы                     Мемлекеттік кіріс вице-министрі
Келiмбетов Қайрат                  - Қазақстан Республикасы
Нематұлы                         Стратегиялық жоспарлау жөнiндегi
агенттiгiнiң төрағасы (келiсiм
бойынша)
Ойнаров Азамат                       Қазақстан Республикасы Премьер-
Рысқұлұлы                           Министрiнiң Кеңсесi Жиынтық
талдау бөлiмiнiң меңгерушiсi
Андрющенко                         - Қазақстан Республикасының
Александр Иванович                   Экономика және сауда
вице-министрі
Нефедов                            - Қазақстан Республикасының
Петр Петрович                        Энергетика және минералдық
ресурстар вице-министрі
Өтеулина                           - Қазақстан Республикасының
Хафиза Мұхтарқызы                    Еңбек және халықты әлеуметтік
қорғау вице-министрі
ЕСКЕРТУ. Құрам өзгерді - ҚР Үкіметінің 2001.05.16. N 35 өкімімен.
R010035_
2. Ведомствоаралық жұмыс тобының отырысы Халықаралық Валюта Қорының
Астана және Алматы қалаларындағы тұрақты өкiлiн шақыру арқылы кемінде
айына екі рет өткізілсін.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М.
Орынбекова Д.К.