О признании утратившим силу распоряжения Премьер-Министра Республики Казахстан от 11 марта 1996 года N 106
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 5 октября 2001 года N 79-р
1. Признать утратившим силу с 1 января 2002 года распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 11 марта 1996 года N 106 R960106_ .
2. Министерству культуры, информации и общественного согласия Республики Казахстан принять меры, вытекающие из настоящего распоряжения, предусмотренные законодательством Республики Казахстан.
Премьер-Министр
(Специалисты: Склярова И.В.,
Мартина Н.А.)

Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 1996 жылғы 11 наурыздағы N 106 өкімінің күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің өкімі 2001 жылғы 5 қазан N 79-ө
1. 2002 жылғы 1 қаңтардан Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің
1996 жылғы 11 наурыздағы N 106
R960106_
өкімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Қазақстан Республикасының Мәдениет, ақпарат және қоғамдық келісім
министрлігі Қазақстан Республикасының заңнамасында көзделген, осы өкімнен
туындайтын шараларды қабылдасын.
Премьер-Министр
Мамандар:
Багарова Ж.А.,
Қасымбеков Б.А.