О внесении изменений в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 30 декабря 2004 года N 383-р
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 11 апреля 2005 года N 85-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 30 декабря 2004 года N 383-р "О мерах по реализации законодательных актов Республики Казахстан" следующие изменения:
в перечне нормативных правовых актов, принятие которых необходимо в целях реализации законодательных актов Республики Казахстан, утвержденном указанным распоряжением:
в графе 5 строки, порядковый номер 7:
в подпунктах 2), 3), 4), 5) слово "январь" заменить словом "декабрь".
Премьер-Министр

Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2004 жылғы 30 желтоқсандағы N 383-ө өкіміне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2005 жылғы 11 сәуірдегі N 85-ө Өкімі
"Қазақстан Республикасының заңнамалық кесімдерін іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2004 жылғы 30 желтоқсандағы N 383-ө  өкіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген өкіммен бекітілген Қазақстан Республикасының заңнамалық кесімдерін іске асыру мақсатында қабылдануы қажет нормативтік құқықтық кесімдердің тізбесінде:
реттік нөмірі 7-жолдың 5-бағанында:
2), 3), 4), 5) тармақшаларда "қаңтар" деген сөз "желтоқсан" деген сөзбен ауыстырылсын.
Премьер-Министр