О внесении изменений и признании утратившими силу некоторых распоряжений Премьер-Министра Республики Казахстан
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 26 декабря 2007 года N 390-p
1. Внести в некоторые распоряжения Премьер-Министра Республики Казахстан следующие изменения:
1) в  распоряжение  Премьер-Министра Республики Казахстан от 25 июля 2007 года N 200-р "О создании рабочей группы для выработки предложений по вопросам производства, транспортировки, хранения и утилизации серы, производимой в ходе освоения нефтегазоносных месторождений для обеспечения охраны окружающей среды":
ввести в состав рабочей группы:
Мынбаева                  - Министра энергетики и минеральных
Сауата Мухаметбаевича       ресурсов Республики Казахстан,
руководителем
вывести из указанного состава Измухамбетова Бактыкожу Салахатдиновича;
2) в  распоряжение  Премьер-Министра Республики Казахстан от 31 июля 2007 года N 208-р "О создании рабочей группы для выработки предложений по вопросам реализации Северо-Каспийского проекта":
ввести в состав рабочей группы:
Мынбаева                   - Министра энергетики и минеральных
Сауата Мухаметбаевича        ресурсов Республики Казахстан,
заместителем руководителя
Кусаинова                  - вице-министра экономики и бюджетного
Марата Апсеметовича          планирования Республики Казахстан
Кунакаева                  - директора Департамента прямых
Саяхата Алпысовича           инвестиций в недропользование
Министерства энергетики и минеральных
ресурсов Республики Казахстан,
секретарем
вывести из указанного состава: Измухамбетова Бактыкожу Салахатдиновича, Супруна Виктора Васильевича, Ногаева Нурлана Аскаровича.
2. Признать утратившими силу:
1)  распоряжение  Премьер-Министра Республики Казахстан от 23 июля 2004 года N 208-р "О создании рабочей группы по проведению комплексного анализа проблем и перспектив развития нефтехимической промышленности Республики Казахстан";
2)  распоряжение  Премьер-Министра Республики Казахстан от 28 ноября 2006 года N 342-р "О создании рабочей группы по выработке предложений по имплементации инициативы прозрачности деятельности добывающих отраслей в Республике Казахстан".

Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің кейбір өкімдеріне өзгерістер енгізу және кейбір өкімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2007 жылғы 26 желтоқсандағы N 390-ө Өкімі
1. Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің кейбір өкімдеріне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1)»"Қоршаған ортаны қорғауды қамтамасыз ету үшін мұнай-газ кен орындарын игеру кезінде өндірілетін күкіртті өндіру, тасымалдау, сақтау және кәдеге жарату мәселелері жөнінде ұсыныстар әзірлеу үшін жұмыс тобын құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2007 жылғы 25 шілдедегі N 200-ө  өкіміне :
жұмыс тобының кұрамына:
Мыңбаев                 - Қазақстан Республикасының Энергетика және
Сауат Мұхаметбайұлы       минералдық ресурстар министрі, жетекші
енгізілсін;
көрсетілген құрамнан Ізмұхамбетов Бақтықожа Салахатдинұлы шығарылсын;
2) "Солтүстік Каспий жобасын іске асыру мәселелері жөнінде ұсыныстар әзірлеу үшін жұмыс тобын құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2007 жылғы 31 шілдедегі N 208-ө  өкіміне :
жұмыс тобының құрамына мыналар енгізілсін:
Мыңбаев                   - Қазақстан Республикасының Энергетика
Сауат Мұхаметбайұлы         және минералдық ресурстар министрі,
жетекшінің орынбасары
Құсайынов                 - Қазақстан Республикасының Экономика
Марат Әпсеметұлы            және бюджеттік жоспарлау вице-министрі
Қонақаев                  - Қазақстан Республикасы Энергетика және
Саяхат Алпысұлы             минералдық ресурстар министрлігі Жер
қойнауын пайдаланудағы тікелей
инвестициялар департаментінің
директоры, хатшы;
көрсетілген құрамнан Ізмұхамбетов Бақтықожа Салахатдинұлы, Супрун Виктор Васильевич, Ноғаев Нұрлан Асқарұлы шығарылсын.
2. Мыналардың күші жойылды деп танылсын:
1) "Қазақстан Республикасының мұнай-химия өнеркәсібін дамытудың проблемалары мен перспективаларына кешенді талдау жүргізу жөніндегі жұмыс тобын құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2004 жылғы 23 шілдедегі N 208-ө  өкімі ;
2) "Қазақстан Республикасындағы өндіруші салалар қызметінің ашықтығы бастамасының имплементациясы бойынша ұсыныстар әзірлеу жөнінде жұмыс тобын құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2006 жылғы 28 қарашадағы N 342-ө  өкімі .
Премьер-Министр