О внесении изменений в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 12 октября 2007 года N 296-р
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 28 декабря 2007 года N 394-p
Внести в  распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 12 октября 2007 года N 296-р "О создании рабочей группы по вопросу введения государственной монополии на рынке алкогольной продукции" следующие изменения:
в пункте 1:
ввести в состав рабочей группы по вопросу введения государственной монополии на рынке алкогольной продукции:
"Жамишева                  - Министра финансов Республики Казахстан,
Болата Бидахметовича         руководителем ";
вывести из указанного состава: Коржову Наталью Артемовну;
в пункте 3 слова "Министра финансов Республики Казахстан Коржову Н.А." заменить словами "Министра финансов Республики Казахстан Жамишева Б.Б.".
Премьер-Министр

Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2007 жылғы 12 қазандағы N 296-ө өкіміне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2007 жылғы 28 желтоқсандағы N 394-ө Өкімі
"Алкоголь өнімі нарығында мемлекеттік монополия енгізу мәселесі бойынша жұмыс тобын құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2007 жылғы 12 қазандағы N 296-ө  өкіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
алкоголь өнімі нарығында мемлекеттік монополия енгізу мәселесі бойынша жұмыс тобының құрамына:
"Жәмішев            - Қазақстан Республикасының Қаржы
Болат Бидахметұлы     министрі, жетекші                "
болып енгізілсін;
көрсетілген құрамнан Коржова Наталья Артемовна шығарылсын;
3-тармақта "Қазақстан Республикасының Қаржы министрі Н.А. Коржоваға" деген сөздер "Қазақстан Республикасының Қаржы министрі Б.Б. Жәмішевке" деген сөздермен ауыстырылсын.
Премьер-Министр