О внесении изменения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 30 декабря 2004 года N 383-р
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 29 декабря 2007 года N 396-p
Внести в  распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 30 декабря 2004 года N 383-р "О мерах по реализации законодательных актов Республики Казахстан" следующее изменение:
в перечне нормативных правовых актов, принятие которых необходимо в целях реализации законодательных актов Республики Казахстан, утвержденном указанным распоряжением:
строку, порядковый номер 16, исключить.
Премьер-Министр

Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2004 жылғы 30 желтоқсандағы N 383-ө өкіміне өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2007 жылғы 29 желтоқсандағы N 396-ө Өкімі
"Қазақстан Республикасының заңнамалық кесімдерін іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2004 жылғы 30 желтоқсандағы N 383-ө  өкіміне  мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген өкіммен бекітілген Қазақстан Республикасы заңнамалық кесімдерін іске асыру мақсатында қабылдануы қажет нормативтік құқықтық кесімдердің тізбесінде:
реттік нөмірі 16-жол алынып тасталсын.
Премьер-Министр