О внесении изменений в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 6 августа 2013 года № 132-р "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 4 июля 2013 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам транспорта"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 22 ноября 2013 года № 184-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 6 августа 2013 года № 132-р «О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 4 июля 2013 года «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам транспорта» следующие изменения:
в перечне нормативных правовых актов, принятие которых необходимо в целях реализации Закона Республики Казахстан от 4 июля 2013 года «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам транспорта», утвержденном указанным распоряжением:
строки, порядковые номера 3, 54 и 55, изложить в следующей редакции:
«
3.
Об утверждении методики определения цен за услуги перевозок пассажиров по социально значимым сообщениям железнодорожным транспортом
постановление Правительства Республики Казахстан
МТК, АРЕМ, МТСЗН
июль 2014 года
»;
«
54.
Об утверждении Программы по безопасности полетов в сфере гражданской авиации
постановление Правительства Республики Казахстан
МТК
декабрь 2015 года
55.
Об утверждении программы упрощения формальностей при международных воздушных перевозках
постановление Правительства Республики Казахстан
МТК
декабрь 2014 года
».
Премьер-Министр                                 С.Ахметов

"Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне көлік мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" 2013 жылғы 4 шілдедегі Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2013 жылғы 6 тамыздағы № 132-ө өкіміне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2013 жылғы 22 қарашадағы № 184-ө өкімі
«Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне көлік мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» 2013 жылғы 4 шілдедегі Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы» Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2013 жылғы 6 тамыздағы № 132-ө өкіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген өкіммен бекітілген «Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне көлік мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» 2013 жылғы 4 шілдедегі Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру мақсатында қабылдануы қажет нормативтік құқықтық актілердің тізбесінде:
реттік нөмірлері 3, 54 және 55-жолдар мынадай редакцияда жазылсын:
«
3.
Теміржол көлігімен әлеуметтік маңызы бар қатынастар бойынша көрсетілетін жолаушыларды тасымалдау қызметтеріне бағаларды айқындау әдістемесін бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы
ККМ,
ТМРА,
Еңбекмині
2014 жылғы шілде
»;
«
54.
Азаматтық авиация саласында ұшу қауіпсіздігі жөніндегі бағдарламаны бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы
ККМ
2015 жылғы желтоқсан
55.
Халықаралық әуе тасымалдары кезіндегі формальдылықты оңайлату бағдарламасын бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы
ККМ
2014 жылғы желтоқсан
»
Премьер-Министр                             С. Ахметов