О признании утратившими силу некоторых распоряжений Премьер-Министра Республики Казахстан
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 4 июня 2019 года № 100-р
1. Признать утратившими силу:
1) распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 30 января 2016 года № 8-р "Об образовании Правительственного совета по допросам привлечения инвесторов (инвестиционный штаб)";
2) распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 30 марта 2018 года № 37-р "О внесении изменений в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 30 января 2016 года № 8-р "Об образовании Правительственного совета по вопросам привлечения инвесторов (инвестиционный штаб)".
Премьер-Министр А. Мамин

Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің кейбір өкімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2019 жылғы 4 маусымдағы № 100-ө өкімі.
1. Мыналардың күші жойылды деп танылсын:
1) "Инвесторларды тарту мәселелері жөнінде үкіметтік кеңес (инвестициялық штаб) құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2016 жылғы 30 қаңтардағы № 8-ө өкімі;
2) "Инвесторларды тарту мәселелері жөнінде үкіметтік кеңес (инвестициялық штаб) құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2016 жылғы 30 қаңтардағы № 8-ө өкіміне өзгерістер енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2018 жылғы 30 наурыздағы № 37-ө өкімі.
Премьер-Министр А. Мамин