О внесении изменений и дополнений в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 29 сентября 2016 года № 90-р "О некоторых вопросах консультативно-совещательных органов при Правительстве Республики Казахстан"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 2 октября 2019 года № 182-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 29 сентября 2016 года № 90-р "О некоторых вопросах консультативно-совещательных органов при Правительстве Республики Казахстан" следующие изменения и дополнения:
в приложении 3 к указанному распоряжению:
в составе Консультационного совета по вопросам налогообложения, утвержденном указанным распоряжением:
строку "заместитель Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции" (по согласованию) изложить в следующей редакции:
"заместитель Председателя Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции (Антикоррупционная служба) (по согласованию)";
строку "сопредседатель рабочей группы по вопросам налогообложения Совета иностранных инвесторов при Президенте Республики Казахстан (по согласованию)" изложить в следующей редакции:
"сопредседатель рабочей группы Совета иностранных инвесторов по вопросам реализации инвестиционной политики с иностранной стороны при Президенте Республики Казахстан (по согласованию)";
после строки "Министр индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан" дополнить строками следующего содержания:
"Министр торговли и интеграции Республики Казахстан
Министр экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстан".
Премьер-Министр А. Мамин

"Қазақстан Республикасы Үкіметінің жанындағы консультативтік-кеңесші органдардың кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2016 жылғы 29 қыркүйектегі № 90-ө өкіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2019 жылғы 2 қазандағы № 182-ө өкімі
"Қазақстан Республикасы Үкіметінің жанындағы консультативтік-кеңесші органдардың кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2016 жылғы 29 қыркүйектегі № 90-ө өкіміне мынадай өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген өкімге 3-қосымшада:
көрсетілген өкіммен бекітілген Салық салу мәселелері жөніндегі консультациялық кеңестің құрамында:
"Қазақстан Республикасының Мемлекеттік қызмет істері және сыбайлас жемқорлыққа қарсы іс-қимыл агенттігі төрағасының орынбасары (келісу бойынша)" деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасының Сыбайлас жемқорлыққа қарсы іс-қимыл агенттігі (Сыбайлас жемқорлыққа қарсы қызмет) төрағасының орынбасары (келісу бойынша)";
"Қазақстан Республикасы Президентінің жанындағы Шетелдік инвесторлар кеңесінің салық салу мәселелері жөніндегі жұмыс тобының тең төрағасы (келісу бойынша)" деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасы Президентінің жанындағы Шетелдік инвесторлар кеңесінің инвестициялық саясатты іске асыру мәселелері жөніндегі жұмыс тобының шетелдік тараптан тең төрағасы (келісу бойынша)";
"Қазақстан Республикасы Индустрия және инфрақұрылымдық даму министрі" деген жолдан кейін мынадай мазмұндағы жолдармен толықтырылсын:
"Қазақстан Республикасының Сауда және интеграция министрі
Қазақстан Республикасының Экология, геология және табиғи ресурстар министрі".
Премьер-Министр А. Мамин