О внесении изменения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 29 июня 2019 года № 116-р "О создании рабочей группы по разработке проекта Государственной программы развития образования и науки Республики Казахстан на 2020-2025 годы"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 17 октября 2019 года № 192-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 29 июня 2019 года № 116-р "О создании рабочей группы по разработке проекта Государственной программы развития образования и науки Республики Казахстан на 2020 - 2025 годы" следующее изменение:
пункт 3 изложить в следующей редакции:
"3. Срок внесения проекта Государственной программы в Правительство Республики Казахстан определить до 4 ноября 2019 года".
Премьер-Министр А. Мамин

"Қазақстан Республикасында білім беруді және ғылымды дамытудың 2020 - 2025 жылдарға арналған мемлекеттік бағдарламасының жобасын әзірлеу жөніндегі жұмыс тобын құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2019 жылғы 29 маусымдағы № 116-ө өкіміне өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2019 жылғы 17 қазандағы № 192-ө өкімі
"Қазақстан Республикасында білім беруді және ғылымды дамытудың 2020 - 2025 жылдарға арналған мемлекеттік бағдарламасының жобасын әзірлеу жөніндегі жұмыс тобын құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2019 жылғы 29 маусымдағы № 116-ө өкіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
3-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"3. Мемлекеттік бағдарламаның жобасын Қазақстан Республикасының Үкіметіне енгізудің 2019 жылғы 4 қарашаға дейінгі мерзімі белгіленсін.".
Премьер-Министр А. Мамин