О внесении изменения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 27 марта 2020 года № 55-р "Об утверждении Дорожной карты занятости на 2020 – 2021 годы"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 27 декабря 2021 года № 199-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 27 марта 2020 года № 55-р "Об утверждении Дорожной карты занятости на 2020 – 2021 годы" следующее изменение:
в Дорожной карте занятости на 2020 – 2021 годы, утвержденной указанным распоряжением:
подпункт 4) части восьмой главы 8 изложить в следующей редакции:
"4) период освоения – 12 (двенадцать) месяцев с даты поступления суммы кредита от АО "АКК";".
Премьер-Министр А. Мамин

"Жұмыспен қамтудың 2020 – 2021 жылдарға арналған жол картасын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2020 жылғы 27 наурыздағы № 55-ө өкіміне өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2021 жылғы 27 желтоқсандағы № 199-ө өкімі
"Жұмыспен қамтудың 2020 – 2021 жылдарға арналған жол картасын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2020 жылғы 27 наурыздағы № 55-ө өкіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген өкіммен бекітілген Жұмыспен қамтудың 2020 – 2021 жылдарға арналған жол картасында:
8-тараудың сегізінші бөлігінің 4) тармақшасы мынадай редакцияда жазылсын:
"4) игеру кезеңі – "АКК" АҚ-нан кредит сомасы түскен күннен бастап 12 (он екі) ай;".
Премьер-Министр А. Мамин