О представителях в Совете Управляющих Азиатского Банка Развития от Республики Казахстан
Указ Президента Республики Казахстан от 2 декабря 1999 года N 277. Утратил силу Указом Президента РК от 26 апреля 2002 г. N 854 ~U020854
В соответствии с Указом Президента Республики Казахстан от 10 января 1994 года N 1496 U941496_ "О членстве Республики Казахстан в Азиатском Банке Развития" постановляю:
Освободить Джандосова Ураза Алиевича от должности Управляющего Азиатским Банком Развития от Республики Казахстан.
Освободить Солодченко Романа Владимировича от должности заместителя Управляющего Азиатским Банком Развития от Республики Казахстан.
Назначить Первого заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан
Павлова Александра Сергеевича Управляющим Азиатским Банком Развития от
Республики Казахстан.
Назначить Министра экономики Республики Казахстан Кулекеева Жаксыбека
Абдрахметовича заместителем Управляющего Азиатским Банком Развития от
Республики Казахстан.
Настоящий Указ вступает в силу со дня подписания.
Президент
Республики Казахстан

Азия Даму Банкінің Басқарушылар Кеңесіндегі Қазақстан Республикасының өкілдері туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің Жарлығы 1999 жылғы 2 желтоқсан N 277. Күші жойылды - ҚР Президентінің 2002.04.26. N 854 жарлығымен. ~U020854
"Қазақстан Республикасының Азия Даму Банкіне мүшелігі туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 1994 жылғы 10 қаңтардағы N 1496 U941496_ Жарлығына сәйкес қаулы етемін:
Ораз Әлиұлы Жандосов Қазақстан Республикасынан Азия Даму Банкінің Басқарушысы қызметінен босатылсын.
Роман Владимирович Солодченко Қазақстан Республикасынан Азия Даму Банкі Басқарушысының орынбасары қызметінен босатылсын.
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің бірінші орынбасары
Александр Сергеевич Павлов Қазақстан Республикасынан Азия Даму Банкінің
Басқарушысы болып тағайындалсын.
Қазақстан Республикасының Экономика министрі Жақсыбек Әбдірахметұлы
Күлекеев Қазақстан Республикасынан Азия Даму Банкі Басқарушысының
орынбасары болып тағайындалсын.
Осы Жарлық қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Президенті
Оқығандар:
Қасымбеков Б.А.
Икебаева Ә.Ж.