О внесении изменений в приказ Председателя Агентства Республики Казахстан о инвестициям от 14 апреля 2000 года 01/7 "О совершенствовании процедуры предоставления льгот и преференций при заключении контрактов с инвесторами, осуществляющими инвестиционную деятельность в приоритетных секторах экономики"
Приказ Председателя Комитета по инвестициям Министерства индустрии и торговли Республики Казахстан от 9 декабря 2002 года N 240-П. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 19 декабря 2002 года N 2091. Утратил силу - приказом Председателя Комитета по инвестициям Министерства индустрии и торговли Республики Казахстан от 18 марта 2003 года N 18-п (V032222)
В соответствии с пунктом 2 Правил  предоставления льгот и преференций при заключении контрактов с инвесторами, осуществляющими инвестиционную деятельность в приоритетных секторах экономики, утвержденных Указом Президента Республики Казахстан от 6 марта 2000 года N 349, приказываю:
1. Внести в приказ  Председателя Агентства Республики Казахстан по инвестициям от 14 апреля 2000 года N 01/7 "О совершенствовании процедуры предоставления льгот и преференций  при заключении контрактов с инвесторами, осуществляющими инвестиционную деятельность в приоритетных секторах экономики" (N 1120 от 27 апреля 2000 года) следующие изменения:
1) в подпункте 3) пункта 1 цифру "2002" заменить на цифру "2004";
2) в наименовании Приложения N 3, утвержденного указанным приказом, цифру "2002" заменить на цифру "2004".
2. Настоящий приказ вводится в действие со дня его государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Казахстан.
Председатель

"Экономиканың басым секторларында инвестициялық қызметті жүзеге асырушы инвесторлармен келісім-шарт жасау кезінде жеңілдіктер мен преференциялар беру рәсімдерін жетілдіру туралы" Инвестициялар жөнінде Қазақстан Республикасының Агенттік Төрағасының бұйрығына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Индустрия және сауда министрлігі инвестициялар жөніндегі комитеті төрағасының 2002 жылғы 9 желтоқсандағы N 240-П бұйрығы. Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде 2002 жылғы 19 желтоқсанда тіркелді. Тіркеу N 2091. Күші жойылды - ҚР Индустрия және сауда министрлігі Инвестициялар жөніндегі комитеті төрағасының 2003 жылғы 18 наурыздағы N 18-п бұйрығымен.
Қазақстан Республикасының Президентінің 2000 жылғы 6 наурыздағы N 349  Жарлығымен  бекітілген "Экономиканың басым секторларында инвестициялық қызметті жүзеге асырушы инвесторлармен келісім-шарт жасау кезінде жеңілдіктер мен преференциялар беру туралы Ережесінің" 2-ші тармағына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. 2000 жылғы 14 сәуірдегі N 01/7 "Экономиканың басым секторларында инвестициялық қызметті жүзеге асырушы инвесторлармен келісім-шарт жасау кезінде жеңілдіктер мен преференциялар беру рәсімдерін жетілдіру туралы" Инвестициялар жөнінде Қазақстан Республикасының Агенттік Төрағасының бұйрығына  (2000 жылдың 27 сәуіріндегі N 1120) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1) 1-ші тармақтың 3 тармақшасындағы "2002" саны "2004" санымен ауыстырылсын;
2) аталған бұйрықпен бекітілген N 3 Қосымшасының аталуында "2002" саны "2004" санымен ауыстырылсын.
2. Осы бұйрық Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркеу күнінен әрекетіне енеді.
Төраға