О внесении изменения в приказ Генерального Прокурора Республики Казахстан от 14 мая 2001 года N 71 "О сроках представления и порядке подписания статистических отчетов", зарегистрированный за N 1565
Приказ Генерального Прокурора Республики Казахстан от 23 марта 2004 года N 17. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 13 апреля 2004 года N 2801. Утратил силу приказом Генерального Прокурора Республики Казахстан от 14 октября 2014 года № 116
Сноска. Утратил силу приказом Генерального Прокурора РК от 14.10.2014 № 116 (вводится в действие с 01.01.2015).
В целях приведения в соответствие с  Законом Республики Казахстан "О государственной правовой статистике и специальных учетах", а также совершенствования нормативных правовых актов по вопросам правовой статистики и специальных учетов, руководствуясь подпунктом 4-1)   статьи 11  Закона Республики Казахстан "О Прокуратуре",  ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в  приказ Генерального Прокурора Республики Казахстан от 14 мая 2001 года N 71 "О сроках представления и порядке подписания статистических отчетов" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 1565), следующее изменение:
приложение N 1, утвержденное указанным приказом, изложить в следующей редакции согласно приложению к настоящему приказу.
2. Комитету по правовой статистике и специальным учетам Генеральной прокуратуры Республики Казахстан (Хайруллин Р.С.):
1) принять меры к государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Казахстан настоящего приказа;
2) настоящий приказ направить субъектам правовой статистики и специальных учетов и территориальным органам Комитета.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего заместителя Генерального Прокурора Республики Казахстан (Ваисов М.К.).
4. Настоящий приказ вступает в силу со дня государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Казахстан.
Генеральный Прокурор
Республики Казахстан
Приложение
к приказу Генерального
Прокурора Республики Казахстан
от 23 марта 2004 года N 17
"О внесении изменений и дополнений
в приказ Генерального Прокурора
Республики Казахстан
от 14 мая 2001 года N 71
"О сроках представления и порядке
подписания статистических отчетов",
зарегистрированный за N 1565"
Утверждена
приказом Генерального Прокурора
Республики Казахстан
от 14 мая 2001 года N 71
"О сроках представления и порядке
подписания статистических отчетов"
График представления и порядка
подписания статистической отчетности
__________________________________________________________________________
NN | Код формы|  Наименование      |Сроки представления статистической
|          |  статистической    | отчетности в:
|          |  отчетности        |--------------------------------------
|          |                    |Территориаль-|Комитет по  |Генеральную
|          |                    |ные органы Ко|правовой ста|прокуратуру
|          |                    |митета по пра|тистике и   |Республики
|          |                    |вовой статис-|специальным |Казахстан
|          |                    |тике и специ-|учетам Гене-|
|          |                    |альным учетам|ральной про-|
|          |                    |и (прирав-   |куратуры Рес|
|          |                    |ненные к ним)|публики Ка- |
|          |                    |             |захстан     |
___|__________|____________________|_____________|____________|___________
1 |     2    |          3         |      4      |      5     |    6
___|__________|____________________|_____________|____________|___________
1      1-М    О зарегистрированных                      4             12
преступлениях и резуль-
татах досудебной дея-
тельности органов
уголовного
преследования
2      2-Л    О лицах, совершивших                      8             12
преступления

N 1565 санымен тіркелген "Статистикалық есептерді тапсыру мерзімдері мен оларға қол қою тәртібі туралы" Қазақстан Республикасы Бас Прокурорының 2001 жылдың 14 мамырындағы N 71 бұйрығына өзгерту енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Бас прокурорының 2004 жылғы 23 наурыздағы N 17 бұйрығы. Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде 2004 жылғы 13 сәуірде тіркелді. Тіркеу N 2801. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Бас прокурорының 2014 жылғы 14 қазандағы № 116 бұйрығымен
Ескерту. 01.01.2015 бастап бұйрықтың күші жойылды - ҚР Бас прокурорының 14.10.2014 № 116 бұйрығымен.
"Мемлекеттік құқықтық статистика және арнайы есепке алу туралы" Қазақстан Республикасының Заңымен сәйкестендіру, сондай-ақ құқықтық статистика және арнайы есепке алу мәселелері бойынша нормативтік құқықтық актілерді жетілдіру мақсатында, "Прокуратура туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 11-бабы 4-1) тармақшасын басшылыққа ала отырып, бұйырамын:
1. "Статистикалық есептерді тапсыру мерзімдері мен оларға қол қою тәртібі туралы" Қазақстан Республикасы Бас Прокурорының 2001 жылдың 14 мамырындағы N 71 бұйрығына (нормативтік құқықтық актілерді Мемлекеттік тіркеу тізілімінде N 1565 санымен тіркелген) келесі өзгерту енгізілсін:
осы бұйрыққа қоса берілген қосымшаға сәйкес аталған бұйрықпен бекітілген N 1 қосымша келесі редакцияда берілсін.
2. Қазақстан Республикасы Бас прокуратурасының Құқықтық статистика және арнайы есепке алу жөніндегі комитеті (Р.С.Хайруллин):
1) осы бұйрықтың Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуі үшін шаралар қабылдасын;
2) осы бұйрықты құқықтық статистика мен арнайы есепке алу субъектілеріне және Комитеттің аумақтық органдарына жолдасын.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау Қазақстан Республикасы Бас Прокурорының жетекшілік етуші орынбасарына жүктелсін (М.Қ.Уәйісов).
4. Осы бұйрық Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде тіркелген күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Бас Прокуроры
"1565 санымен тіркелген "Статистикалық
есептерді тапсыру мерзімдері мен оларға
қол қою тәртібі туралы" Қазақстан
Республикасы Бас Прокурорының 2001 жылдың
14 мамырындағы N 71 бұйрығына өзгерту
енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Бас
Прокурорының 2004 жылдың 23.03
N 17 бұйрығына Қосымша
"Статистикалық есептерді тапсыру мерзімдері
мен оларға қол қою тәртібі туралы"
Қазақстан Республикасы Бас Прокурорының
2001 жылдың 14 мамырындағы N 71
бұйрығымен бекітілген
Статистикалық есептілікті тапсыру графигі
мен оған қол қою тәртібі
___________________________________________________________________
NN|Нысан.|Статистикалық  |Статистикалық      | Қол қоюдың тәртібі
|ның   |есептіліктің   |есептілікті        |----------------------
|коды  | аталуы        |тапсыру            |аудан |облыс (және
|      |               | мерзімдері:       |(қала)|соған
|      |               |-------------------|және  |теңестірілген)
|      |               |Құ. |Қазақстан|Қа. |солар.|бойынша
|      |               |қық.|Республи.|зақ.|ға    |
|      |               |тық |касы Бас |стан|теңес.|
|      |               |ста.|прокура. |Рес.|тіріл.|
|      |               |тис.|турасының|пуб.|ген   |
|      |               |тика|Құқықтық |ли. |бойын.|
|      |               |және|статисти.|ка. |ша    |
|      |               |ар. |ка және  |сы. |      |
|      |               |найы|арнайы   |ның |      |
|      |               |есе.|есепке   |Бас |      |
|      |               |пке |алу      |про.|      |
|      |               |алу |жөніндегі|ку. |      |
|      |               |жө. |комите.  |ра. |      |
|      |               |нін.|тіне     |ту. |      |
|      |               |дегі|         |ра. |      |
|      |               |ко. |         |сына|      |
|      |               |ми. |         |    |      |
|      |               |тет.|         |    |      |
|      |               |тің |         |    |      |
|      |               |ау. |         |    |      |
|      |               |мақ.|         |    |      |
|      |               |тық |         |    |      |
|      |               |ор. |         |    |      |
|      |               |ган.|         |    |      |
|      |               |да. |         |    |      |
|      |               |рына|         |    |      |
|      |               |(жә.|         |    |      |
|      |               |не  |         |    |      |
|      |               |со. |         |    |      |
|      |               |лар.|         |    |      |
|      |               |ға  |         |    |      |
|      |               |те. |         |    |      |
|      |               |ңес.|         |    |      |
|      |               |ті. |         |    |      |
|      |               |ріл.|         |    |      |
|      |               |ген.|         |    |      |
|      |               |дер.|         |    |      |
|      |               |ге) |         |    |      |
___________________________________________________________________
1    2         3            4     5       6     7         8
___________________________________________________________________
1  1-М   Тіркелген қыл.           4       12         Құқықтық
мыстар және қыл.                            статистика
мыстық қудалау                              және арнайы
органдарының                                есепке алу
сотқа дейінгі                               жөніндегі
қызметінің                                  басқарманың
нәтижелері                                   бастығы
туралы
2  2-Л   Қылмыс жасаған                              Құқықтық
тұлғалар туралы          8       12         статистика
және арнайы
есепке алу
жөніндегі
басқарманың
бастығы