О внесении дополнений и изменений в приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы от 30 апреля 2003 года N 02-01-02/60 "Об утверждении Инструкции, Программ тестирования и Пороговых значений результатов тестирования кандидатов на занятие вакантных административных государственных должностей и административных государственных служащих, подлежащих аттестации", зарегистрированный за N 2291
Приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы от 19 апреля 2004 года N 02-01-02/42. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 27 апреля 2004 года N 2827. Утратил силу приказом Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы от 21 января 2008 года N 02-01-02/11.
Сноска. Приказ Председателя Агентства РК по делам государственной службы от 19 апреля 2004 года N 02-01-02/42 утратил силу приказом Председателя Агентства РК по делам государственной службы от 21 января 2008 года  N 02-01-02/11  (вводится в действие со дня его официального опубликования).
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в  приказ  Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы от 30 апреля 2003 года N 02-01-02/60 "Об утверждении Инструкции, Программ тестирования и Пороговых значений результатов тестирования кандидатов на занятие вакантных административных государственных должностей и административных государственных служащих, подлежащих аттестации" (зарегистрированный в Министерстве юстиции Республики Казахстан за N 2291, опубликованный в газетах "Егемен Казакстан" от 23 мая 2003 года N 123-124 и "Казахстанская правда" от 23 мая 2003 года N 150-151 (внесены изменения и дополнения приказами Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы от 15 июля 2003 года  N 02-01-04/25  - зарегистрирован за N 2413 от 25 июля 2003 года, опубликован в газетах "Егемен Казакстан" от 2 августа 2003 года N 222-223, "Казахстанская правда" от 2 августа 2003 года N 197 и от 13 февраля 2004 года N  02-01-02/17  - зарегистрирован за N 2709 от 23 февраля 2004 года, опубликован в газетах "Зан газетi" от 25 февраля 2004 года N 15, "Юридическая газета" от 25 февраля 2004 года N 15) следующие дополнения и изменения:
1) в пункте 1:
в подпункте 3):
после слов "С-О-3" дополнить словами ", C-R-1, D-1, D-2, D-3, D-О-1, D-О-2, D-О-3, E-1, E-2, E-R-1";
в подпункте 4):
после слов "С-11" дополнить словами ", С-О-4, С-О-5, C-R-2, C-R-3, D-4, D-5, D-6, D-О-4, D-О-5, E-3, E-4, E-R-2, E-R-3, E-G-1, E-G-2";
подпункт 5) исключить;
в подпункте 6):

N 2291 тіркелген Қазақстан Республикасының Мемлекеттік қызмет істері жөніндегі агенттігі Төрағасының 2003 жылғы 30 сәуірдегі N 02-01-02/60 "Бос мемлекеттік әкімшілік лауазымдарына орналасуға үміткерлерге және аттестациядан өтуге тиісті мемлекеттік әкімшілік қызметшілерге Нұсқау, Тестілеу бағдарламаларын және Тестілеу нәтижелерінің шекаралық мәнін бекіту туралы" бұйрығына толықтырулар мен өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасының Мемлекеттік қызмет істері жөніндегі агенттігі төрағасының 2004 жылғы 19 сәуірдегі N 02-02-02/42 бұйрығы. Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде 2004 жылғы 27 сәуірде тіркелді. Тіркеу N 2827. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет істері жөніндегі агенттігі төрағасының 2008 жылғы 21 қаңтардағы N 02-01-02/11 Бұйрығымен
Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет істері жөніндегі агенттігі төрағасының 2008.01.21.  N 02-01-02/11  Бұйрығымен.
БҰЙЫРАМЫН:
1. Қазақстан Республикасының Мемлекеттік қызмет істері жөніндегі агенттігі Төрағасының 2003 жылы 30 сәуірдегі N 02-01-02/60 "Бос мемлекеттік әкімшілік лауазымдарына орналасуға үміткерлерге және аттестациядан өтуге тиісті мемлекеттік әкімшілік қызметшілерге Нұсқау, Тестілеу бағдарламаларын және Тестілеу нәтижелерінің шекаралық мәнін бекіту туралы"  бұйрығына  (Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде N 2291 тіркелген, 2003 жылғы 23 мамырда N 123-124 "Егемен Қазақстан" және N 150-151 "Казахстанская правда" газеттерінде жарияланған (Қазақстан Республикасының мемлекеттік қызмет істері жөніндегі агенттігі Төрағасының 2003 жылғы 15 шілдедегі N 02-01-04/25  бұйрықтарымен  өзгерістер мен толықтырулар енгізілген, 2003 жылғы 25 шілдеде N 2413 тіркелген 2003 жылғы, 2 тамыздағы N 197 "Егемен Қазақстан", N 222-223 "Казахстанская правда" газеттерінде жарияланған және 2004 жылғы 13 ақпандағы  N 02-01-02/17  - 2004 жылғы 23 ақпандағы N 2709 тіркелген, 2004 жылғы 25 ақпандағы N 15 "Заң газеті", "Юридическая газета" газеттерінде жарияланған) келесідей толықтырулар мен өзгерістер енгізілсін:
1) 1 тармақтағы:
3) тармақшада:
"С-О-3" сөздерінен кейін ", C-R-1, D-1, D-2, D-3, D-O-1, D-O-2, D-O-3, E-1, E-2, E-R-1" сөздерімен толықтырылсын;
4) тармақшада:
"С-11" сөздерінен кейін ", C-O-4, С-O-5, С-R-2, C-R-3, D-4, D-5, D-O-4, D-O-5, E-3, E-4, E-R-3, E-G-1, E-G-2," сөздерімен толықтырылсын;
5) тармақша алып тасталсын;
6) тармақшада:

слова "С-О-4, С-О-5, C-R-1, C-R-2, C-R-3, D-4, D-5, D-6, D-О-5, Е-3, E-4, E-R-2, E-R-3, E-G-1, E-G-2," исключить;
2) в заголовке Приложения 3 к указанному приказу:
после слов "С-О-3" дополнить словами ", C-R-1, D-1, D-2, D-3, D-О-1, D-О-2, D-О-3, E-1, E-2, E-R-1";
3) в заголовке Приложения 4 к указанному приказу:
после слов "С-11" дополнить словами ", С-О-4, С-О-5, C-R-2, C-R-3, D-4, D-5, D-6, D-О-4, D-О-5, E-3, E-4, E-R-2, E-R-3, E-G-1, E-G-2";
4) в заголовке Приложения 6 к указанному приказу:
слова "С-О-4, С-О-5, C-R-1, C-R-2, C-R-3, D-4, D-5, D-6, D-О-5, Е-3, E-4, E-R-2, E-R-3, E-G-1, E-G-2," исключить;
5) в пункте 1 Приложения 7 к указанному приказу:
после слов "С-О-3," дополнить словами "C-R-1,";
слова " D-О-4," исключить.
2. Настоящий приказ вступает в силу с момента государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Казахстан.
Председатель

"C-O-4, С-O-5, C-R-1, С-R-2, C-R-3, D-4, D-5, D-6, D-O-5, E-3, E-4, E-R-2, E-R-3, E-G-1, E-G-2," сөздері алып тасталсын;
2) аталған бұйрықтың 3 Қосымшасының аталуында:
"С-О-3" сөздерінен кейін ", C-R-1, D-1, D-2, D-3, D-O-1, D-O-2, D-O-3, E-1, E-2, E-R-1," сөздерімен толықтырылсын;
3) аталған бұйрықтың 4 Қосымшасының аталуында:
"С-11" сөздерінен кейін ", C-O-4, С-O-5, С-R-2, C-R-3, D-4, D-5, D-O-4, D-O-5, E-3, E-4, E-R-3, E-G-1, E-G-2," сөздерімен толықтырылсын;
4) аталған бұйрықтың 6 Қосымшасының аталуында:
"C-O-4, С-O-5, C-R-1, С-R-2, C-R-3, D-4, D-5, D-6, D-O-5, E-3, E-4, E-R-2, E-R-3, E-G-1, E-G-2," сөздері алып тасталсын;
5) аталған бұйрықтың 7 Қосымшасының 1 тармағында:
"С-О-3" сөздерінен кейін "С-R-1," сөздерімен толықтырылсын;
"D-O-4," сөздері алып тасталсын.
2. Осы бұйрық Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде тіркелген күнінен бастап күшіне енеді.
Төраға