О внесении дополнения в постановление акимата Мангистауской области от 27 августа 2004 года N 183 "О передаче жилых домов и квартир, находящихся на балансе областного управления труда, занятости и социальной защиты населения, в жилищные фонды акимов городов Актау, Жанаозен и Каракиянского района" (зарегистрировано в Департаменте юстиции 21 сентября 2004 года N 1755)
Постановление Акимата Мангистауской области от 3 декабря 2004 года N 231-п. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области от 15 декабря 2004 года N 1797
В соответствии с Законами Республики Казахстан " О местном  государственном управлении в Республике Казахстан" и " О нормативных  правовых актах" акимат области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в  постановление  акимата Мангистауской области от 27 августа 2004 года N 183 "О передаче жилых домов и квартир, находящихся на балансе областного управления труда, занятости и социальной защиты населения, в жилищные фонды акимов городов Актау, Жанаозен и Каракиянского района"   (зарегистрировано в Департаменте юстиции 21 сентября 2004 года N 1755) следующее дополнение:
в пункте 1 после слова "Передать" дополнить словом "безвозмездно".
Аким области

Маңғыстау облысы әкімиятының "Облыстық еңбек, халықты жұмыспен қамту және әлеуметтік қорғау басқармасы балансында тұрған тұрғын үйлер мен пәтерлерді Ақтау, Жаңаөзен қалалары мен Қарақия ауданы әкімдерінің тұрғын үй қорларына беру туралы" 2004 жылғы 27 тамыздағы N 183 қаулысына (әділет Департаментінде 2004 жылы 21 қыркүйекте N 1755 болып тіркелген) толықтыру енгізу туралы
Маңғыстау облыстық әкімиятының 2004 жылғы 3 желтоқсандағы N 231-қ қаулысы. Маңғыстау облыстық Әділет Департаментінде 2004 жылғы 15 желтоқсанда N 1797 тіркелді
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы  жергілікті  мемлекеттік басқару туралы" және " Нормативтік  құқықтық актілер туралы" Заңдарына сәйкес облыс әкімияты  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
Маңғыстау облысы әкімиятының "Облыстық еңбек, халықты жұмыспен қамту және әлеуметтік қорғау басқармасы балансында тұрған тұрғын үйлер мен пәтерлерді Ақтау, Жаңаөзен қалалары мен Қарақия ауданы әкімдерінің тұрғын үй қорларына беру туралы" 2004 жылғы 27 тамыздағы N 183  қаулысына  (әділет Департаментінде 2004 жылғы 21 қыркүйекте N 1755 болып тіркелген) мынадай толықтыру енгізілсін:
1-тармақтағы "берілсін" деген сөздің алдынан "өтеусіз" деген сөзбен толықтырылсын.
Облыс әкімі