О внесении изменений и дополнений в приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по государственным материальным резервам от 26 февраля 2001 года N 10 "О правилах подготовки и проведения тендеров по выпуску (в порядке освежения, замены и разбронирования) и поставке материальных ценностей государственного материального резерва Республики Казахстан"
Приказ Председателя Комитета по государственным материальным резервам Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан 14 апреля 2005 года N 37. Зарегистрирован Министерством юстиции Республики Казахстан 26 апреля 2005 года N 3584. Утратил силу приказом Министра по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан от 22 июля 2008 года N 128.
Сноска. Утратил силу приказом Министра по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан от 22 июля 2008 года N 128 (порядок введения в действие см. п. 4 ).
В соответствии с пунктом 8 статьи 13 Закона Республики Казахстан "О государственном материальном резерве" ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по государственным материальным резервам от 26 февраля 2001 года N 10 "О правилах подготовки и проведения тендеров по выпуску (в порядке освежения, замены и разбронирования) и поставке материальных ценностей государственного материального резерва Республики Казахстан (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 1456, опубликован в "Юридической газете" от 30 апреля 2001 года N 21, "Бюллетень нормативных правовых актов центральных исполнительных и иных государственных органов Республики Казахстан", 2001 г., N 23, ст. 410 (внесены изменения и дополнения приказом Председателя Агентства Республики Казахстан по государственным материальным резервам от 25 апреля 2002 года N 24 , зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 1861, дополнения приказом Председателя Агентства Республики Казахстан по государственным материальным резервам от 11 мая 2004 года N 40 , зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 2868)" следующие изменения и дополнения:
в Правилах подготовки и проведения тендеров по выпуску (в порядке освежения, замены и разбронирования) и поставке материальных ценностей государственного материального резерва Республики Казахстан, утвержденных указанным приказом:
в пункте 4:
в подпункте 2) слово "Агентством" заменить словом "Комитетом";
в подпункте 11) слова "Агентство Республики Казахстан по государственным материальным резервам" заменить словами "Комитет по государственным материальным резервам Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан";
пункт 17 дополнить абзацем следующего содержания:
"Конкурсная заявка представляется претендентом в прошитом виде, с пронумерованными   страницами и последняя страница заверяется его подписью, а для юридического лица - печатью";
в Инструкции для участников тендера по проведению тендеров по выпуску (в порядке освежения, замены и разбронирования) и поставке материальных ценностей:
в пункте 3:
в подпункте 2) слово "Агентством" заменить словом "Комитетом";
в подпункте 11) слова "Агентство Республики Казахстан по государственным материальным резервам" заменить словами "Комитет по государственным материальным резервам Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан";
пункт 10 дополнить абзацем следующего содержания:
"Конкурсная заявка представляется претендентом в прошитом виде, с пронумерованными страницами и последняя страница заверяется его подписью, а для юридического лица - печатью".

"Қазақстан Республикасы мемлекеттiк материалдық резервiнiң материалдық құндылықтарын (жаңарту, алмастыру және броньнан шығару тәртiбiмен) шығару және жеткiзу жөнiндегi тендерлердi әзiрлеу және өткізу ережелері туралы" Қазақстан Республикасының Мемлекеттік материалдық резервтер жөніндегі агенттігі төрағасының 2001 жылғы 26 ақпандағы N 10 бұйрығына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар министрлігінің мемлекеттік материалдық резервтер комитеті мемлекеттік мекемесі Төрағасының 2005 жылғы 14 сәуірдегі N 37 Бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2005 жылғы 26 сәуірде тіркелді. Тіркеу N 3584. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар министрінің 2008 жылғы 22 шілдедегі N 128 Бұйрығымен.
Күші жойылды - ҚР Төтенше жағдайлар министрінің 2008.07.22.  N 128 Бұйрығымен.
Қазақстан Республикасы "Мемлекеттік материалдық резерв туралы" Заңының 13-бабы 8-тармағына сәйкес БҰЙЫРАМЫН :
1. "Қазақстан Республикасы мемлекеттiк материалдық резервiнiң материалдық құндылықтарын (жаңарту, алмастыру және броньнан шығару тәртiбiмен) шығару және жеткiзу жөнiндегi тендерлердi әзiрлеу және өткізу ережелері туралы" Қазақстан Республикасының Мемлекеттік материалдық резервтер жөніндегі агенттігі төрағасының 2001 жылғы 26 ақпандағы N 10 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімін N 1456 тiркелген, "Юридическая газета" N 21 2001 ж. 30 сәуiрде жарияланған, "Қазақстан Республикасы орталық атқару және басқа мемлекеттiк органдардың нормативтiк құқықтық актiлер бюллетенi" N 23, 2002 ж. 410-бап (нормативтiк құқықтық актiлердi мемлекеттiк тiркеу тiзiлiмiне N 1861 болып тiркелген Қазақстан Республикасы Мемлекеттiк материалдық резервтер жөнiндегi агенттiгi төрағасының 2002 жылғы 25 сәуiрдегi N 24 бұйрығымен енгiзiлген өзгерiстер мен толықтырулар, нормативтік құқықтық актiлердi мемлекеттiк тiркеу тiзiлiмiне N 2868 тiркелген Қазақстан Республикасы Мемлекеттiк материалдық резервтер жөнiндегі агенттiгi төрағасының 2004 жылғы 11 мамырдағы N 40 бұйрығымен енгiзiлген толықтырулар)", келесi өзгерiстер мен толықтырулар енгiзiлсiн:
көрсетiлген Бұйрықпен бекiтiлген Қазақстан Pecпубликасы Мемлекеттiк материалдық резервiнiң материалдық құндылықтарын (жаңарту, алмастыру және броньнан шығару тәртiбiмен) шығару және жеткiзу жөнiндегi тендерлердi әзiрлеу және өткiзу ережелерiндегi:
4-тармақтың:
2) тармақшасындағы "Агенттiгiмен" деген сөзi "Комитетiмен" деген сөзбен ауыстырылсын;
11) тармақшасындағы "Қазақстан Республикасы Мемлекеттiк материалдық резервтер жөнiндегi агенттiгi" деген сөздер "Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар министрлiгiнiң Мемлекеттiк материалдық резервтер комитетi" сөздерiмен ауыстырылсын;
17-тармақ келесi мағынадағы абзацпен толықтырылсын:
"Конкурстық өтiнiмдi үмiткер нөмiрленген парақтармен және соңғы бетi оның қолымен, ал заңды тұлғаның - мөрмен куәландырылып тiгiлген түрде ұсынады";
Материалдық құндылықтарды (жаңарту, алмастыру және броньнан шығару тәртiбiмен) шығару және жеткiзу жөнiндегi тендерлердi әзiрлеу және өткiзуге қатысушылар үшiн Нұсқаулыққа:
3-тармақтың:
2) тармақшасындағы "Агенттiгiмен" деген сөзi "Комитетiмен" деген сөзбен ауыстырылсын;
11) тармақшасындағы "Қазақстан Республикасы Мемлекеттiк материалдық резервтер жөнiндегi агенттiгi" деген сөздер "Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар министрлiгiнiң Мемлекеттiк материалдық резервтер комитетi" сөздерiмен ауыстырылсын;
10-тармақ келесі мағынадағы абзацпен толықтырылсын:
"Конкурстық өтінімді үміткер нөмірленген беттермен және соңғы беті оның қолымен, ал заңды тұлға - мөрмен куәландырылып, тігілген түрде ұсынады".

2. Управлению административной работы Комитета по государственным материальным резервам Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан обеспечить государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан.
3. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти дней со дня первого официального опубликования.
Председатель

2. Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар министрлігiнiң Мемлекеттiк материалдық резервтер комитетiнiң әкiмшiлiк жұмыс басқармасы Қазақстан Республикасы Әдiлет министрлігiнде осы бұйрықтың мемлекеттiк тiркелуiн қамтамасыз етсiн.
3. Осы бұйрық алғашқы ресми жарияланған күннен бастап он күн өткеннен кейiн қолданысқа енгiзiлсiн.
Төраға