О внесении изменения в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 2 сентября 2004 года N 470 "Об утверждении Инструкции по осуществлению государственного фитосанитарного контроля"
Приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 6 сентября 2005 года № 526. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 12 сентября 2005 года № 3830. Утратил силу приказом Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 13 февраля 2012 года № 10-1/52
Сноска. Утратил силу приказом Министра сельского хозяйства РК от 13.02.2012 № 10-1/52.
В целях реализации распоряжения Премьер-Министра Республики Казахстан от 8 апреля 2005 года N 82-р "О создании рабочей группы по ревизии действующих подзаконных нормативных правовых актов на предмет наличия в них норм, создающих условия для коррупционных правонарушений",  ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 2 сентября 2004 года N 470 "Об утверждении Инструкции по осуществлению государственного фитосанитарного контроля" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов Республики Казахстан за N 3111, опубликован "Бюллетень нормативных правовых актов Республики Казахстан", 2004 г., N 41-44, ст. 1034) следующее изменение:
в Инструкции по осуществлению государственного фитосанитарного контроля, утвержденной вышеуказанным приказом:
в абзаце втором пункта 6 слова "и места" заменить словами ", места и периода".
2. Департаменту защиты и карантина растений Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан (Хасенов С.С.) обеспечить государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на вице-министра сельского хозяйства Республики Казахстан Куришбаева А.К.
4. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Министр

"Мемлекеттік фитосанитарлық бақылауды жүзеге асыру жөніндегі нұсқаулықты бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2004 жылғы 2 қыркүйектегі N 470 бұйрығына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2005 жылғы 6 қыркүйектегі N 526 бұйрығы. Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде 2005 жылғы 12 қыркүйекте тіркелді. Тіркеу N 3830. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Ауыл Шаруашылғы министрлігінің 2012 жылғы 13 ақпандағы № 10-1/52 Бұйрығымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Ауыл Шаруашылғы министрлігінің 2012.02.13 № 10-1/52 Бұйрығымен.
"Қолданыстағы заңға тәуелді нормативтік құқықтық кесімдерге оларда сыбайлас жемқорлық құқық бұзушылықтарға жағдай туғызатын нормалардың болуы тұрғысында тексеріс жүргізу жөніндегі жұмыс тобын құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2005 жылғы 5 сәуірдегі N 82-ө  өкімін жүзеге асыру мақсатында  БҰЙЫРАМЫН:
1. "Мемлекеттік фитосанитарлық бақылауды жүзеге асыру жөніндегі нұсқаулықты бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2004 жылғы 2 қыркүйектегі N 470  бұйрығына (Қазақстан Республикасының Нормативтік құқықтық актілерін мемлекеттік тіркеу тізілімінде N 3111 болып тіркелген, "Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің бюллетенінде" жарияланған, 2004 ж., N 41-43, 1034-құжат) мынадай өзгеріс енгізілсін:
жоғарыда көрсетілген бұйрықпен бекітілген Мемлекеттік фитосанитарлық бақылауды жүргізу жөніндегі нұсқаулықта:
6-тармағының екінші абзацындағы "орын" деген сөз "орын мен кезең" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің Өсімдіктерді қорғау және карантин департаменті (С.С.Хасенов) осы бұйрықты Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркеуді қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы вице-министрі А.Қ.Күрішбаевқа жүктелсін.
4. Осы бұйрық алғаш рет ресми жарияланған күнінен бастап он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Министр