Об утверждении формы предоставления исполнительными агентствами информации по использованию несвязанных грантов, предоставленных в виде обучения служащих государственных организаций
Приказ и.о. Министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан от 16 сентября 2005 года N 114. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 13 октября 2005 года N 3887. Утратил силу приказом Министра национальной экономики Республики Казахстан от 1 декабря 2023 года № 181
Сноска. Утратил силу приказом Министра национальной экономики РК от 01.12.2023 № 181 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июля 2005 года N 740 "Об утверждении Правил привлечения, использования, мониторинга и оценки эффективности использования несвязанных грантов", ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить прилагаемую форму предоставления исполнительными агентствами информации по использованию несвязанных грантов, предоставленных в виде обучения служащих государственных организаций.
2. Департаменту международных экономических и финансовых отношений (Оспанов Н.Е.) и Юридическому управлению (Касымбекова А.Ж.) обеспечить государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на вице-министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан Коржову Н.А.
4. Настоящий приказ вводится в действие со дня его государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Казахстан.
И.о. Министра
Утверждена приказом и.о.
Министра экономики и
бюджетного планирования
Республики Казахстан
от 16 сентября 2005 года N 114
ФОРМА
предоставления исполнительными агентствами информации
по использованию несвязанных грантов, предоставленных
в виде обучения служащих государственных организаций
за период ____________
Наименование исполнительного агентства:
Наименование бенефициара:
Донор:
Наименование курса:
Количество участников с указанием наименования должности (в случае участия в курсе административного государственного служащего, указать его категорию должности):
Отрасль (сектор) курса обучения:
Страна и место проведения:
Сроки проведения курса обучения (указать начало и окончание реализации курса обучения):
Язык проведения:
Проводилось ли презентация участником курса обучения на работе:
Дополнительные сведения:
общее количество женщин из числа участников:
средний возраст участников:
В случае, отказа от участия в курсе обучения, указать причины:
Руководитель исполнительного агентства:
Исполнитель:
Должность:
Номер телефона:
Примечание:
Каждая страница формы парафируется руководителем исполнительного агентства.

Атқарушы агенттіктердің мемлекеттік ұйымдардың қызметшілерін оқыту түрінде ұсынылған байланысты емес гранттарды пайдалану жөніндегі ақпаратты табыс ету нысанын бекіту туралы
Қазақстан Республикасының Экономика және бюджеттік жоспарлау министрлігінің 2005 жылғы 16 қыркүйектегі N 114 Бұйрығы. Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде 2005 жылғы 13 қазанда тіркелді. Тіркеу N 3887. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрінің 2023 жылғы 1 желтоқсандағы № 181 бұйрығымен
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Ұлттық экономика министрінің 01.12.2023 № 181 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) бұйрығымен.
"Байланысты емес гранттарды тарту, пайдалану, олардың мониторингі және пайдалану тиімділігін бағалау ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы N 740 қаулысына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. Қоса беріліп отырған атқарушы агенттіктердің мемлекеттік ұйымдардың қызметшілерін оқыту түрінде ұсынылған байланысты емес гранттарды пайдалану жөніндегі ақпаратты табыс ету нысаны бекітілсін.
2. Халықаралық экономикалық және қаржылық қатынастар департаменті (Н.Е.Оспанов) мен Заң басқармасы (А.Ж.Қасымбекова) осы бұйрықтың Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау Экономика және бюджеттік жоспарлау вице-министрі Н.А.Коржоваға жүктелсін.
4. Осы бұйрық Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Министрдің м.а.
Қазақстан Республикасы
Экономика және бюджеттік
жоспарлау министрінің м.а.
2005 жылғы 16 қыркүйектегі
N 114 бұйрығымен бекітілген
Атқарушы агенттіктердің мемлекеттік
ұйымдардың қызметшілерін кезеңінде оқыту
түрінде ұсынылған байланысты емес гранттарды
пайдалану жөнінде ақпаратты табыс ету нысаны
Атқарушы агенттіктің атауы:
Бенефициардың атауы:
Донор:
Курс атауы:
Лауазымының атауын көрсете отырып, қатысқандардың саны
(әкімшілік мемлекеттік қызметші қатысқан жағдайда оның санатын
көрсету қажет):
Оқыту курсының саласы (секторы):
Өткізілетін елі және орны
Курс өткізетін уақыт (оқыту курсын іске асыруды бастауды және
аяқтауды көрсету):
Өткізетін тіл:
Оқыту курсына қатысушы жұмыста тұсаукесер өткізді ме:
Қосымша мәліметтер:
курсқа қатысқандар арасындағы жалпы әйелдер саны:
қатысушылардың орта жасы:
Оқыту курсына қатысудан бас тартқан жағдайда, себебін көрсету:
Атқарушы агенттіктің басшысы:
Орындаушы:
Лауазымы:
Телефон нөмірі:
Ескерту: нысанның әр парағына атқарушы агенттіктің басшысы
қол қояды.