О внесении изменения и дополнения в приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы от 24 марта 2006 года N 02-01-02/48 "О некоторых мерах по реализации Указа Президента Республики Казахстан от 4 декабря 2003 года N 1243 "О кадровом резерве государственной службы"
Приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы от 4 января 2007 года N 02-01-02/01. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 26 января 2007 года N 4533. Утратил силу приказом Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы от 25 декабря 2013 года № 06-7/190
Сноска. Утратил силу приказом Председателя Агентства РК по делам государственной службы от 25.12.2013 № 06-7/190.
ПРИКАЗЫВАЮ :
1. Внести в  приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы от 24 марта 2006 года N 02-01-02/48 "О некоторых мерах по реализации  Указа Президента Республики Казахстан от 4 декабря 2003 года N 1243 "О кадровом резерве государственной службы" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 4152, опубликованный в газете "Казахстанская правда" от 8 апреля 2006 года N 83-84) следующие изменение и дополнение:
в Правилах стажировки лиц, состоящих в кадровом резерве политической государственной службы, утвержденных указанным приказом:
в пункте 5 слова "от одного до трех месяцев" заменить словами "одного месяца";
в пункте 9 после слов "Руководителем Администрации Президента" дополнить словами "или по его поручению заместителем Руководителя Администрации Президента".
2. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Председатель

"Мемлекеттік қызметтің кадр резерві туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2003 жылғы 4 желтоқсандағы N 1243 Жарлығын іске асырудың кейбір іс-шаралары туралы" Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет істері агенттігі Төрағасының 2006 жылғы 24 наурыздағы N 02-01-02/48 бұйрығына өзгерту мен толықтыруды енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет істері жөніндегі агенттігінің 2007 жылғы 4 қаңтардағы N 02-01-02/01 Бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2007 жылғы 26 қаңтардағы Нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеудің тізіліміне N 4533 болып енгізілді. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет істері агенттігі Төрағасының 2013 жылғы 25 желтоқсандағы № 06-7/190 бұйрығымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Мемлекеттік қызмет істері агенттігі Төрағасының 25.12.2013 № 06-7/190 бұйрығымен.
БҰЙЫРАМЫН:
1. "Мемлекеттік қызметтің кадр резерві туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2003 жылғы 4 желтоқсандағы N 1243  Жарлығын іске асырудың кейбір іс-шаралары туралы" Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет істері агенттігі Төрағасының 2006 жылғы 24 наурыздағы N 02-01-02/48  бұйрығына (Нормативтік құқықтық кесімдердің тізілімі мемлекеттік тізбесінде N 4152 болып тіркелген, 2006 жылдың 11 сәуіріндегі N 79 "Егемен Қазақстан" газетінде жарияланған) келесі өзгерту мен толықтыруды енгізу:
Көрсетілген бұйрықпен бекітілген Мемлекеттік саяси қызметтің кадр резервінде тұрған тұлғалар тағылымдамасының ережесінде:
5-тармақтағы "бір айдан үш айға дейін" деген сөздерді "бір ай" деген сөздерімен ауыстырылсын;
9-тармақтағы "Президент Әкімшілігінің Басшысымен" деген сөздерден кейін "немесе оның тапсырмасы бойынша Президент Әкімшілігінің Басшысы орынбасарымен" деген сөздерімен толықтырылсын.
2. Осы бұйрық алғаш рет ресми жарияланған күнінен бастап, он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Төраға