О внесении изменений и дополнений в постановление от 22 августа 2006 года N 730 "Об утверждении базовых ставок, размеров применяемых коэффициентов и порядка определения расчетных ставок арендной платы за пользование имуществом государственной коммунальной собственности Восточно-Казахстанской области"
Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 24 мая 2007 года N 136. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 18 июня 2007 года за N 2447. Утратило силу постановлением ВКО акимата от 29 октября 2009 года № 237
Сноска. Утратило силу постановлением ВКО акимата от 29.10.2009 № 237.
В соответствии с  пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении в Республике Казахстан",  постановлением Правительства Республики Казахстан от 21 июля 2000 года N 1095 "Об одобрении Концепции управления государственным имуществом и приватизации в Республике Казахстан",  постановлением областного акимата от 26 апреля 2004 года N 445 "О правовых актах, регулирующих вопросы передачи в аренду, доверительное управление, безвозмездное пользование, передачи (закрепления) государственного коммунального имущества за государственными юридическими лицами" (регистрационный номер от 21 мая 2004 года N 1802), Восточно-Казахстанский областной акимат  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление Восточно-Казахстанского областного акимата "Об утверждении базовых ставок, размеров применяемых коэффициентов и порядка определения расчетных ставок арендной платы за пользование имуществом государственной коммунальной собственности Восточно-Казахстанской области" от 22 августа 2006 года N 730 (регистрационный номер от 31 августа 2006 года N 2430), опубликованное в газетах "Дидар" от 12 сентября 2006 года N 93 и "Рудный Алтай" от 12 сентября 2006 года N 140, следующие изменения и дополнения:
1) в пункте 5 постановления слово "Уранхаева Н.Т." заменить на слово "Плотникова С.В.";
2) в приложении:
строку 4 таблицы дополнить словами "и канцелярскими товарами";
в строке 13 таблицы цифры "650" заменить цифрами "250";
в первом абзаце после слов "из республиканского бюджета" дополнить словами "и негосударственным некоммерческим учреждениям образования, культуры, здравоохранения, зарегистрированных в органах юстиции".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня официального опубликования. <*>
Сноска. Пункт 2 - в редакции постановления ВКО акимата от 7 декабря 2007 года  N 342 .
Аким области
СОГЛАСОВАНО
Исполняющий обязанности
директора департамента
экономики и бюджетного
планирования области

"Шығыс Қазақстан облысының мемлекеттік коммуналдық меншік мүлкін пайдаланғаны үшін төленетін жалдық ақының базалық ставкаларын, қолданылатын коэффициенттер мөлшерлері мен есеп айырысу ставкаларын анықтау тәртібін бекіту туралы" 2006 жылғы 22 тамыздағы N 730 қаулыға өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2007 жылғы 24 мамырдағы N 136 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2007 жылғы 18 маусымда N 2447 тіркелді. Күші жойылды - ШҚО әкімдігінің 2009 жылғы 29 қазандағы № 237 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ШҚО әкімдігінің 2009.10.29 № 237 қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының  27-бабының 2-тармағына, "Қазақстан Республикасында мемлекеттiк мүлiктi басқару және жекешелендiру тұжырымдамасын мақұлдау туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 21 шілдегі N 1095  қаулысына , "Мемлекеттiк коммуналдық мүлiктi мемлекеттiк заңды тұлғаларға беру (бекiту), өтеусiз пайдалану, сенiмдi басқару, жалға беру мәселелерiн реттейтiн құқықтық актiлер туралы" облыс әкімдігінің 2004 жылғы 26 сәуірдегі N 445  қаулысына (тіркеу нөмірі 2004 жылғы 21 мамырдағы N 1802) сәйкес Шығыс Қазақстан облысының әкімдігі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1."Дидар" газетінің 2006 жылғы 12 қыркүйектегі N 93 және "Рудный Алтай" газетінің 2006 жылғы 12 қыркүйектегі N 140 сандарында жарияланған  " Шығыс Қазақстан облысының мемлекеттік коммуналдық меншік мүлкін пайдаланғаны үшін төленетін жалдық ақының базалық ставкаларын, қолданылатын коэффициенттер мөлшерлері мен есеп айырысу ставкаларын анықтау тәртібін бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2006 жылғы 22 тамыздағы N 730  қаулысына (тіркеу нөмірі 2006 жылғы 31 тамыздағы N 2430) мынадай өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
1) қаулының 5-тармағында "Н.Т.Уранхаевқа" сөзі "С.В. Плотниковқа" сөзіне ауыстырылсын;
2) қосымшада:
кестенің 4-жолы "және кеңсе тауарларын" сөздерімен толықтырылсын;
кестенің 13-жолында "650" саны "250" санына ауыстырылсын;
бірінші азатжолда "республикалық бюджеттен" сөздерінен кейін "және әділет органдарында тіркелген мемлекеттiк емес коммерциялық емес білім, мәдениет, денсаулық сақтау мекемелері" сөздерімен толықтырылсын.
2. Осы қаулы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі. <*>
Ескерту. 2-тармақ ШҚО әкімдігінің 2007 жылғы 7 желтоқсандағы  N 342   қаулысының редакцияда.
Облыс әкімі
КЕЛІСІЛДІ
Облыстың экономика және
бюджеттік жоспарлау
департаменті директорының
міндетін атқарушы