О внесении изменений и дополнений в некоторые постановления акимата Западно-Казахстанской области
Постановление акимата Западно-Казахстанской области от 29 декабря 2007 года N 318. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 21 января 2008 года за N 2999. Утратило силу постановлением акимата Западно-Казахстанской области от 9 декабря 2014 года № 321
Утратило силу постановлением акимата Западно-Казахстанской области от 09.12.2014 № 321
Сноска. В постановление внесены изменения - Постановлением акимата Западно-Казахстанской области от 28.08.2008 N 219 (принято только на государственном языке)
Руководствуясь Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении в Республике Казахстан", во исполнение постановления акимата области от 5 декабря 2007 года  N 279 "Вопросы управления объектами коммунальной собственности, государственными пакетами акций и государственными долями участия в товариществах с ограниченной ответственностью, находящимися в коммунальной собственности Западно-Казахстанской области", в целях приведения в соответствие с нормами действующего законодательства Республики Казахстан, акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Западно-Казахстанской области "Об утверждении Инструкции о порядке списания имущества, закрепленного за коммунальными государственными предприятиями и учреждениями" от 23 августа 2003 года N 182 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 2278 от 10 сентября 2003 года, опубликовано в областных газетах "Приуралье" от 16 сентября 2003 года N 112, "Орал өңірі" от 16 сентября 2003 года N 112, с изменениями, внесенными постановлением акимата Западно-Казахстанской области "О внесении изменений в постановление акимата области от 23 августа 2003 года N 182 "Об утверждении Инструкции о порядке списания имущества, закрепленного за коммунальными государственными предприятиями и учреждениями" от 31 марта 2005 года N 111, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 2928 от 29 апреля 2005 года, опубликовано в областных газетах "Приуралье" от 5 мая 2005 года N 52, "Орал өңірі" от 5 мая 2005 года N 52) следующие изменения:
в пункте 2:
слова "Уполномоченному органу по управлению коммунальной собственностью Западно-Казахстанской области" заменить словами "Уполномоченным органам по управлению коммунальной собственностью в соответствии с уровнями местного государственного управления";
в Инструкцию о порядке списания имущества, закрепленного за коммунальными государственными предприятиями и учреждениями, утвержденную указанным постановлением:
в пункте 6:
слово "области" заменить словами "в соответствии с уровнем местного государственного управления".

Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің кейбір қаулыларына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Батыс Қазақстан облыс әкімдігінің 2007 жылғы 29 желтоқсандағы N 318 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2008 жылғы 21 қаңтарда N 2999 тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2014 жылғы 9 желтоқсандағы № 321 қаулысымен
Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 09.12.2014 № 321 қаулысымен
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" Заңын басшылыққа ала отырып, облыс әкімдігінің "Батыс қазақстан облысының коммуналдық меншігіндегі коммуналдық меншік объектілерін, мемлекеттік акциялар пакетін және жауапкершілігі шектеулі серіктестіктерге мемлекеттік қатысу үлесін басқару мәселелері" туралы 2007 жылғы 5 желтоқсандағы N 279 қаулысын орындау үшін, қазақстан Республикасының қолданыстағы заңнама нормаларына сәйкестендіру мақсатында облыс әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің "Мемлекеттік коммуналдық кәсіпорындар мен мекемелерге бекітілген мүлікті есептен шығару тәртібі туралы нұсқаулықты бекіту туралы" 2003 жылғы 23 тамыздағы N 182 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2003 жылғы 10 қыркүйекте N 2278 тіркелген, облыстық "Приуралье" газетінің 2003 жылғы 16 қыркүйектегі N 112 және "Орал өңірі" газетінің 2003 жылғы 16 қыркүйектегі N 112 сандарында жарияланған, "Мемлекеттік коммуналдық кәсіпорындар мен мекемелерге бекітілген мүлікті есептен шығару тәртібі туралы нұсқаулықты бекіту туралы" облыс әкімдігінің 2003 жылғы 23 тамыздағы N 182 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" Батыс қазақстан облысы әкімдігінің 2005 жылғы 31 наурыздағы N 111 қаулысымен енгізілген өзгерістерді қоса, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2005 жылғы 29 сәуірде N 2928 тіркелген, облыстық "Приуралье" газетінің 2005 жылғы 5 мамырдағы N 52 және "Орал өңірі" газетінің 2005 жылғы 5 мамырдағы N 52 сандарында жарияланған) келесідей өзгерістер енгізілсін:
2-тармақта:
"Батыс Қазақстан облысының коммуналдық меншігін басқару жөніндегі уәкілетті органға" деген сөздер "Жергілікті мемлекеттік басқару деңгейлеріне сәйкес коммуналдық меншікті басқару жөніндегі уәкілетті органдарға" деген сөздермен ауыстырылсын;
көрсетілген қаулымен бекітілген Мемлекеттік коммуналдық кәсіпорындар мен мекемелерге бекітілген мүлікті есептен шығару тәртібі туралы нұсқаулықта:
6-тармақтағы:
"облыстың" деген сөз "жергілікті мемлекеттік басқару деңгейлеріне сәйкес" деген сөздермен ауыстырылсын.