О внесении дополнения в постановление акимата Бухар-Жырауского района от 03 февраля 2007 года N 04/01 "Об оказании материальной помощи остронуждающимся и малообеспеченным гражданам Бухар-Жырауского района"
Постановление акимата Бухар-Жырауского района Карагандинской области от 19 февраля 2008 года N 06/02. Зарегистрировано управлением юстиции Бухар Жырауского района Карагандинской области 17 марта 2008 года N 8-11-51
Акимат Бухар-Жырауского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Бухар-Жырауского района от 03 февраля 2007 года N 04/01 "Об оказании материальной помощи остронуждающимся и малообеспеченным гражданам Бухар-Жырауского района" (государственный регистрационный номер N 8-11-34 от 06 марта 2007 года, опубликовано 17 марта 2007 года в районной газете "Сарыарка" N 11) следующее дополнение:
в подпункте 1) пункта 1 указанного постановления после слова "туберкулезом", дополнить словами "на проезд в период амбулаторного лечения от места проживания до лечебного учреждения, на вспомогательную терапию в амбулаторных условиях".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким района                                Е. Нашаров

Бұқар жырау ауданы әкімдігінің 2007 жылғы 3 ақпандағы N 04/01 "Бұқар жырау ауданының жәрдемге мұқтаж және аз қамтылған азаматтарына материалдық көмек көрсету туралы" қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қарағанды облысы Бұқар Жырау ауданының әкімдігінің 2008 жылғы 19 ақпандағы N 06/02 қаулысы. Қарағанды облысы Бұқар Жырау ауданы Әділет басқармасында 2008 жылғы 17 наурызда N 8-11-51 тіркелді
Бұқар жырау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Бұқар жырау ауданы әкімдігінің 2007 жылғы 3 ақпандағы N 04/01 "Бұқар жырау ауданының жәрдемге мұқтаж және аз қамтылған азаматтарына материалдық көмек көрсету туралы" қаулысына (мемлекеттік тіркелу нөмірі N 8-11-34, 2007 жылғы 6 наурыз, аудандық N 11 "Сарыарқа" газетінде 2007 жылғы 17 наурызда жарияланған) төмендегі толықтыру енгізілсін:
аталған қаулының 1 тармағының 1) тармақшасында "туберкулезбен" деген сөзден кейін "амбулаторлық емдеу кезінде тұрғылықты жерден емдеу мекемесіне жол жүруге, амбулаторлық жағдайда қосымша терапияға" деген сөздермен толықтырылсын.
2. Осы қаулы ресми жарияланған күннен бастап күшіне енеді.
Аудан әкімі                                Е. Нашаров