О присвоении наименований некоторым улицам села Бишкуль Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
Решение акима Бишкульского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 26 ноября 2008 N 233. Зарегистрировано Управлением юстиции Кызылжарского района Северо-Казахстанской области 28 ноября 2008 года N 13-8-94.
Сноска. В текст на государственном языке внесены изменения, текст на русском языке не меняется, решением акима Бескольского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 27.11.2018 № 411 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 35, 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года № 148, руководствуясь пунктом 4 статьи 14 Закона Республики Казахстан "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан" от 8 декабря 1993 года № 2572-ХІІ, принимаю РЕШЕНИЕ:
1. Присвоить следующие наименования улицам в селе Бишкуль Кызылжарского района (согласно приложения).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа В. Андреасян
Приложение к решению акима Бишкульского сельского округа № 233 от 26 ноября 2008 г.
СПИСОК
наименований улиц села Бишкуль, Кызылжарского района
Северо-Казахстанской области
1. Бишкульская 27. Пушкина 53. Г.Мусрепова
2. Восточная 28. Первомайская 54. Карасай Батыра
3. Джамбула 29. Пирогова 55. Сосновая
4. Дзержинского 30. Школьная 56. Ауэзова
5. Добровольского 31. С.Муканова 57. Кунаева
6. Дорожная 32. Сенатская 58. Кенесары
7. Дачная 33. Степная 59. Сатпаева
8. Есенина 34. Садовая 60. Панфилова
9. Зеленая 35. Солнечная 61. Алтынсарина
10. Интернациональная 36. Труда 62. Некрасова
11. Ипподромная 37. Фабричная 63. Проезд Фурманова
12. Конституции 38. Чайковского 64. Брусиловского
13. Кызылжарская 39. Ч.Валиханова 65. Толе би
14. Казахстанская 40. Энтузиастов 66. Шухова
15. Курмангазы 41. Южная 67. Проезд Пирогова
16. К.Сутюшева 42. 60 лет Победы 68. Букетова
17. Лесная 43. Явленское шоссе 69. Юбилейная
18. Ломоносова 44. Ибраева 70. Проезд Комарова
19. Луговая 45. Казыбек би 71. А.Молдогуловой
20. Жумабаева 46. Бауржан Мамышулы 72. Аль-Фараби
21. Полевая 47. Раимбек Батыра 73. Авиационная
22. Магистральная 48. Кожабек би 74. Проезд Труда
23. Мира 49. Кожаберген Жирау 75. Проезд Бишкульский
24. Монтажников 50. М.Маметовой 76. Проезд Спортивный
25. Новая 51. С.Сейфулина 77. Цветочная

Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Бескөл ауылының кейбір көшелеріне атаулар беру туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Бескөл ауылдық округі әкімінің 2008 жылғы 26 қарашадағы N 233 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының Әділет басқармасында 2008 жылғы 28 қарашада N 13-8-94 тіркелді.
Ескерту. Бүкіл мәтіні бойынша "селосының", "селосында", "селолық", "селосы", сөздері "ауылының", "ауылында", "ауылдық", "ауылы", сөздерімен ауыстырылды - Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Бескөл ауылдық округі әкімінің 27.11.2018 № 411 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
2008 жылдың 23 қантардағы № 148 "Қазақстан Республикасының жергілікті мемлекеттік басқару туралы" Қазақстан Республикасындағы Заңының 35, 37-бабына сәйкес, 1993 жылдың 8 желтоқсандағы № 2572-ХІІ "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылғаны туралы" Қазақстан Республикасындағы Заңы 14-бабы 4-тармағын басшылыққа алып ШЕШІМ қабылдаймын:
1. Қызылжар ауданы Бескөл ауылында көшелерге мынадай атаулар берілсін (қосымшаға келісілді).
2. Осы шешім бірінші ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күні өткеннен кейін іске енгізіледі.
Ауылдық округінің әкімі В. Андреасян
2008 жылдың 26 қарашадағы № 233 Бескөл ауылдық округі әкімінің шешіміне қосымша
Қызылжар ауданы Бескөл ауылы көшелерінің ТІЗІМІ
1. Бишкульская 27. Пушкина 53. Ғ.Мүсрепова
2. Восточная 28. Первомайская 54. Қарасай Батыр
3. Жамбыл 29. Пирогова 55. Сосновая
4. Дзержинского 30. Школьная 56. Әуезов
5. Добровольского 31. С.Мұқанов 57. Құнаев
6. Дорожная 32. Сенат 58. Кенесары
7. Дачная 33. Степная 59. Сәтпаев
8. Есенин 34. Садовая 60. Панфилов
9. Зеленая 35. Солнечная 61. Алтынсарин
10. Интернационал 36. Труда 62. Некрасов
11. Ипподром 37. Фабричная 63. Фурманова өтетін жер
12. Конституция 38. Чайковский 64. Брусиловский
13. Қызылжар 39. Ш.Уәлиханов 65. Төле би
14. Қазақстан 40. Энтузиастов 66. Шухов
15. Құрманғазы 41. Южная 67. Пирогова өтетін жер
16. К.Сүтішев 42. 60 лет Победы 68. Е.Бөкетов
17. Лесная 43. Явленское шоссе 69. Юбилейная
18. Ломоносова 44. Ыбыраев 70. Комарова өтетін жер
19. Луговая 45. Қазыбек би 71. Ә.Молдағұлова
20. Жұмабаев 46. Бауыржан Момышұлы 72. Әл-Фараби
21. Полевая 47. Райымбек Батыр 73. Авиационная
22. Магистральная 48. Қожабек би 74. Труда өтетін жер
23. Мира 49. Қожаберген жырау 75. Бишкульский өтетін жер
24. Монтажников 50. М.Мәметова 76. Спортивный өтетін жер
25. Новая 51. С.Сейфулина 77. Цветочная

26. Новосельская 52. Циолковского

26. Новосельская 52. Циолковский