О внесении изменений в постановление от 11 сентября 2003 года N 2072 "Об утверждении Положения о порядке предоставления путевок в медико-социальный центр для пенсионеров "Ульба"
Постановление Усть-Каменогорского городского акимата от 12 июня 2008 года N 8852. Зарегистрировано Управлением юстиции города Усть-Каменогорска 23 июня 2008 года за N 5-1-85. Утратило силу постановлением акимата города Усть-Каменогорска от 12.05.2009 № 820
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Усть-Каменогорска от 12.05.2009 № 820.
На основании подпункта 14) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении в Республике Казахстан", в соответствии с постановлением от 24 марта 2006 года N 2713 "О переименовании государственного учреждения "Городской территориальный медико-социальный центр для пенсионеров "Ульба" в государственное учреждение "Городской территориальный центр социального обслуживания населения "Ульба" и утверждении Устава в новой редакции", акимат города Усть-Каменогорска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление от 11 сентября 2003 года N 2072 "Об утверждении Положения о порядке предоставления путевок в медико-социальный центр для пенсионеров "Ульба", зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под номером 1403, опубликованное 4 октября 2003 года в газетах "Дидар", "Рудный Алтай", следующие изменения:
в заголовке, тексте постановления и Положения, утвержденного указанным постановлением слова "медико-социальный центр для пенсионеров "Ульба" заменить словами "Городской территориальный центр социального обслуживания населения "Ульба";
в тексте Положения слова "Управление социальной защиты населения", "при управлении социальной защиты населения", заменить словами "Отдел занятости и социальных программ города Усть-Каменогорска", "при отделе занятости и социальных программ города Усть-Каменогорска";
в подпункте 1) пункта 7 цифру "15" заменить цифрой "20".
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима города Усть-Каменогорска Аязбаева Е.М.
3. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким города Усть-Каменогорска Ш. Буктугутов

2003 жылғы 11 қыркүйектегі N 2072 "Зейнеткерлерге арналған "Үлбі" дәрігерлік-әлеуметтік орталығына жолдама ұсыну тәртібі туралы Ережені бекіту туралы" қаулыға өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қалалық әкімдігінің 2008 жылғы 12 маусымдағы N 8852 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Өскемен қалалық Әділет басқармасында 2008 жылғы 23 маусымда N 5-1-85 тіркелді. Күші жойылды - Өскемен қаласы әкімдігінің 2009.05.12 № 820 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Өскемен қаласы әкімдігінің 2009.05.12 № 820 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" Заңының 31-бабының 1-тармағының 14) тармақшасы негізінде, 2006 жылғы 24 наурыздағы N 2713 "Үлбі" зейнеткерлерге арналған қалалық аумақтық дәрігерлік-әлеуметтік орталығы" мемлекеттік мекемесінің "Үлбі" халыққа әлеуметтік қызмет көрсететін қалалық аумақтық орталығы" мемлекеттік мекемесіне қайта аталуы және Жарғыны жаңа редакцияда бекіту туралы" қаулыға сәйкес, Өскемен қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2003 жылғы 11 қыркүйектегі N 2072 "Зейнеткерлерге арналған "Үлбі" дәрігерлік-әлеуметтік орталығына жолдама ұсыну тәртібі туралы Ережені бекіту туралы", нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 1403 нөмірімен тіркелген, 2003 жылғы 4 қазанда "Рудный Алтай", "Дидар" газеттерінде жарияланған қаулыға келесі өзгерістер енгізілсін:
аталған қаулымен бекітілген қаулының атауында, Ереже мен мәтіндегі "Зейнеткерлерге арналған "Үлбі" дәрігерлік-әлеуметтік орталығы" сөздері "Үлбі" халыққа әлеуметтік қызмет көрсететін қалалық аумақтық орталығы" деген сөздерімен ауыстырылсын;
Ереже мәтініндегі "Халықты әлеуметтік қорғау басқармасы", "халықты әлеуметтік қорғау басқармасында", сөздері "Өскемен қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі", "Өскемен қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімінің жанында" сөздерімен ауыстырылсын;
7-тармақтың 1) тармақшасындағы "15" саны "20" санына ауыстырылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау өскемен қаласы әкімінің орынбасары Е.М. Аязбаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы қолданысқа алғашқы ресми жарияланған күннен кейін енгізіледі.
Өскемен қаласының әкімі Ш. Бұқтұғұтов