О внесении изменений в решение акима города Кокшетау от 12 декабря 2008 года № 27 "О проведении приписки к призывному участку государственного учреждения "Управление по делам обороны города Кокшетау" граждан мужского пола, которым в год приписки исполняется семнадцать лет
Решение акима города Кокшетау Акмолинской области от 19 января 2009 года № 1. Зарегистрировано Управлением юстиции города Кокшетау Акмолинской области 28 января 2009 года № 1-1-98. Утратило силу - решением акима города Кокшетау Акмолинской области от 15 марта 2010 года № 8
Утратило силу - решением акима города Кокшетау Акмолинской области от 15.03.2010 № 8
В соответствии со статьей 17 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года «О воинской обязанности и воинской службе», подпункта 13 пункта 1 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении в Республике Казахстан», Постановления Правительства Республики Казахстан от 5 мая 2006 года № 371 «Об утверждении Правил о порядке ведения воинского учета военнообязанных и призывников в Республике Казахстан», акима города РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима города Кокшетау от 12 декабря 2008 года № 27 «О проведении приписки к призывному участку государственного учреждения «Управление по делам обороны города Кокшетау» граждан мужского пола, которым в год приписки исполняется семнадцать лет», (зарегистрированное в региональном реестре нормативных правовых актов № 1-1-93, опубликованного в газетах «Степной Маяк» и «Кокшетау» от 8 января 2009 года № 1) следующее изменение:
подпункт 1 пункта 2 указанного решения исключить.
2. Настоящее решение вступает в силу с момента государственной регистрации в Управлении юстиции города Кокшетау и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким города                                Б. Сапаров
Согласовано:
Директор государственного учреждения
«Управление здравоохранения
Акмолинской области»                       Маджуга В.П.
Начальник государственного учреждения
«Управления внутренних дел
города Кокшетау»                          Айткожин К.Ж.
Начальник государственного учреждения
«Управления по делам обороны
города Кокшетау»                          Айтказин О.Б.
Руководитель аппарата государственного
учреждения «Аппарат акима
города Кокшетау»                          Фидченко А.А.

Көкшетау қаласы әкімінің 2008 жылғы 12 желтоқсандағы № 27 "Көкшетау қаласының қорғаныс істері жөніндегі басқармасы" мемлекеттік мекемесінің шақыру учаскесіне осы жылы он жеті жасқа толған ер азаматтарды тіркеу туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Көкшетау қаласы әкімінің 2009 жылғы 19 қаңтардағы № 1 шешімі. Ақмола облысы Көкшетау қаласының Әділет басқармасында 2009 жылғы 28 қаңтарда № 1-1-98 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Көкшетау қаласы әкімінің 2010 жылғы 15 наурыздағы № 8 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Көкшетау қаласы әкімінің 2010.03.15 № 8 шешімімен
Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі «Әскери міндеттілік және әскери қызмет туралы» Заңының 17 бабы, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы» Заңының 33 бабы, 1 тармағы, 13 тармақшасына сәйкес және 2006 жылғы 5 мамырдағы № 371 Қазақстан Республикасы Үкіметінің «Қазақстан Республикасында әскерге шақырылушыларды және әскери міндеттілерді есепке алуын жүргізу тәртібі жөнінде ережені бекіту туралы» Қаулысына сәйкес, қала әкімі ШЕШТІ:
1. (2009 жылдың 8 қаңтарында № 1 «Степной маяк» және «Көкшетау» газеттерінде жарияланған, № 1-1-93 нормативтік-құқықтық актілердің аймақтық тізілімінде тіркелген) Көкшетау қаласы әкімінің 2008 жылғы 12 желтоқсандағы № 27 «Көкшетау қаласының қорғаныс істері жөніндегі басқармасы» мемлекеттік мекемесінің шақыру учаскесіне осы жылы он жеті жасқа толған ер азаматтарды тіркеу туралы» шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
аталған шешімнің 2 тармағы 1 тармақшасы есептен шығарылсын.
2. Осы шешім Көкшетау қаласының Әділет басқармасында мемлекеттік тіркеуден өткен сәттен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
КЕЛІСІЛДІ:
Көкшетау қаласының әкімі                Б.Сапаров
«Ақмола облыстық денсаулық
сақтау басқармасы» мемлекеттік
мекемесінің бастығы                     В.П. Маджуга
«Көкшетау қаласының ішкі істер
басқармасы» мемлекеттік
мекемесінің бастығы                    Қ.Ж. Айтқожин
«Көкшетау қаласының қорғаныс
істері жөніндегі басқармасы»
мемлекеттік мекемесінің бастығы         О.Б.Айтқазин
«Көкшетау қаласы әкімі аппараты»
мемлекеттік мекемесінің жетекшісі      А.А. Фидченко