О внесении изменений в решение районного маслихата от 27 мая 2006 года № 32/13 "Об утверждении размера стоимости разовых талонов для расчетов с бюджетом по Аршалынскому району"
Решение Аршалынского районного маслихата Акмолинской области от 16 февраля 2009 года № 13/7. Зарегистрировано Управлением юстиции Аршалынского района Акмолинской области 19 марта 2009 года № 1-4-132. Утратило силу - решением Аршалынского районного маслихата Акмолинской области от 10 февраля 2010 года № 25/2
Сноска. Утратило силу - решением Аршалынского районного маслихата Акмолинской области от 10.02.2010 № 25/2
На основании статьи 6 пункта 1 подпункта 14 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении в Республике Казахстан», статьи 36 пункта 1 Закона Республики Казахстан «О введении в действие кодекса Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» от 10.12.2008 года № 100 –IV, в соответствии с ходатайством налогового управления по Аршалынскому району № 324 от 11.02.2009 года, районный маслихат РЕШИЛ:
1. Исключить пункт 4 «Услуги владельцев личных легковых и грузовых автомобилей по перевозке пассажиров и грузов» из перечня видов предпринимательской деятельности населения по приобретению разовых талонов для расчетов с бюджетом Аршалынского района, утвержденного решением районного маслихата № 32/13 от 27 мая 2006 года.
2. Данное решение вступает в силу после государственной регистрации в управлении юстиции Аршалынского района и подлежит публикации в районных газетах «Аршалы айнасы» и «Вперед».
Председатель сессии
районного маслихата                  Г. Рыспаев
Секретарь районного
маслихата                            Ю. Сериков
Согласовано:
Начальник налогового отдела
по Аршалынскому району              Б. Махметов

"Аршалы ауданы бойынша бюджетпен есептесу үшін бір реттік талон бағасының мөлшерін бекіту туралы" аудандық мәслихаттың 2006 жылғы 27 мамырда № 32/13 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Аршалы аудандық мәслихатының 2009 жылғы 16 ақпандағы № 13/7 шешімі. Ақмола облысы Аршалы ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 19 наурызда 1-4-132 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Аршалы аудандық мәслихатының 2010 жылғы 10 ақпандағы № 25/2 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Аршалы аудандық мәслихатының 2010.02.10 № 25/2 шешімімен
Қазақстан Республикасы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы» Заңының 6 бабына 1 тармағына 14 тармақшасына, Қазақстан Республикасы «Қазақстан Республикасындағы Кодексінің іске қосу туралы» «Бюджетке салық және міндетті төлемдердің түсірілуі» Заңының 36 бабының 1 тармағы 2008 жылдағы 10 желтоқсанда № 100-IV, және Аршалы ауданы бойынша салық басқармасының  2009 жылғы 11 ақпандағы № 234 ұсынысына сәйкес, аудандық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Аршалы аудандық мәслихат « Аршалы ауданы бойынша бюджетпен есептесу үшін бір реттік талон бағасының мөлшерін бекіту туралы» 2006 жылғы 27 мамырдағы № 32/13 шешімінің косымшасындағы 4 тармағы жойылсын.
2. Осы шешім аудандық әділет басқармасында тіркелгеннен кейін өз күшіне енеді, және аудандық баспасөз «Аршалы айнасы», «Вперед» газеттерде жариялансын.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы                    Ғ. Рыспаев
Аудандық мәслихаттың
хатшысы                                 Ю. Сериков
Келісілген:
Аршалы ауданы бойынша
салық бөлімінің бастығы                Б. Махметов