Об утверждении ставок фиксированного налога для всех налогоплательщиков, осуществляющих деятельность на территории Буландынского района
Решение Буландынского районного маслихата Акмолинской области от 9 апреля 2009 года № 4С-16/4. Зарегистрировано Управлением юстиции Буландынского района Акмолинской области 12 мая 2009 года № 1-7-81. Утратило силу решением Буландынского районного маслихата Акмолинской области от 19 апреля 2017 года № 6С-10/3
Сноска. Утратило силу решением Буландынского районного маслихата Акмолинской области от 19.04.2017 № 6С-10/3 (вводится в действие со дня официального опубликования).
В соответствии со статьей 422 Кодекса Республики Казахстан от 10 декабря 2008 года "О Налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс), статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Буландынский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить ставки фиксированного налога на единицу налогообложения в месяц для всех налогоплательщиков, осуществляющих деятельность на территории Буландынского района согласно приложению.
2. Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянную комиссию по вопросам социально-экономического развития, бюджета, финансам использования природных ресурсов, экологии и работы с ветеранами.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Управлении юстиции Буландынского района.
4. Решение вводится в действие со дня его официального опубликования в районной газете.
Председатель
16 очередной сессии
К.Ташимова
Секретарь
районного Маслихата
П.Веселов
СОГЛАСОВАНО:
Аким Буландынского района Е.Нугманов
Начальник
ГУ "Налоговое управление
по Буландынскому району"
О.Абильдин
Приложение
к решению Буландынского
районного маслихата

Бұланды ауданының аумағында қызмет атқаратын барлық салық төлеушілер үшін тіркелген салық мөлшерлемесін бекіту туралы
Ақмола облысы Бұланды аудандық мәслихатының 2009 жылғы 9 сәуірдегі № 4С-16/4 шешімі. Ақмола облысы Бұланды ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 12 мамырда № 1-7-81 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Бұланды аудандық мәслихатының 2017 жылғы 19 сәуірдегі № 6С-10/3 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Бұланды аудандық мәслихатының 19.04.2017 № 6С-10/3 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 10 желтоқсандағы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" (Салық кодексі) Кодексінің 422-бабына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабына сәйкес Бұланды аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Қосымшаға сәйкес, Бұланды ауданының аумағында қызмет атқаратын барлық салық төлеушілер үшін айына салық салу бірлігіне тіркелген салық мөлшерлемесі бекітілсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау әлеуметтік-экономикалық даму, бюджет, қаржы, табиғи ресурстарды пайдалану, экология және ардагерлермен жұмыс мәселелері жөніндегі тұрақты комиссияға жүктелсін.
3. Осы шешім Бұланды ауданының Әділет басқармасында мемлекеттік тіркеуден өткен күнінен бастап күшіне енеді.
4. Шешім аудандық газетте ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Кезекті 16-сессияның
төрайымы
Қ.Тәшімова
Аудандық мәслихаттың
хатшысы
П.Веселов
КЕЛІСІЛДІ:
Бұланды ауданының
әкімі
Е.Нұғыманов
"Бұланды ауданы бойынша
салық басқармасы" ММ
бастығы
О.Әбілдин
Бұланды
аудандық мәслихатының