Об установлении единых ставок фиксированного налога для всех налогоплательщиков, осуществляющих предпринимательскую деятельность на территории Егиндыкольского района
Решение Егиндыкольского районного маслихата Акмолинской области от 31 марта 2009 года № 4С12-3. Зарегистрировано Управлением юстиции Егиндыкольского района Акмолинской области 10 апреля 2009 года № 1-8-80. Утратило силу решением Егиндыкольского районного маслихата Акмолинской области от 24 декабря 2016 года № 6С10-8
Сноска. Утратило силу решением Егиндыкольского районного маслихата Акмолинской области от 24.12.2016 № 6С10-8 (вводится в действие со дня официального опубликования).
В соответствии пунктом 2 статьи 422 Кодекса Республики Казахстан от 10 декабря 2008 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" и статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", по предложению акимата района Егиндыкольский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Установить единые ставки фиксированного налога для всех налогоплательщиков, осуществляющих предпринимательскую деятельность на территории Егиндыкольского района согласно приложению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Управлении юстиции Егиндыкольского района и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии
районного маслихата
Е.Исаченко
Секретарь
районного маслихата
Р.Муллаянов
СОГЛАСОВАНО
Аким
Егиндыкольского района
Б.Султанов
СОГЛАСОВАНО
Начальник
Налогового управления
по Егиндыкольскому району
С.Чепижко
СОГЛАСОВАНО
Исполняющая обязанности
начальника отдела экономики
и бюджетного планирования
Егиндыкольского района
С.Придан
СОГЛАСОВАНО
Начальник
отдел финансов
Егиндыкольского района
Т.Двороковская
Приложение
к решению
районного маслихата

Кәсіпкерлік қызметін Егіндікөл ауданының аумағында жүзеге асыратын барлық салық төлеушілер үшін бірыңғай тіркелген салық ставкаларын белгілеу туралы
Ақмола облысы Егіндікөл аудандық мәслихатының 2009 жылғы 31 наурыздағы № 4С12-3 шешімі. Ақмола облысы Егіндікөл ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 10 сәуірде № 1-8-80 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Егіндікөл аудандық мәслихатының 2016 жылғы 24 желтоқсандағы № 6С10-8 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Егіндікөл аудандық мәслихатының 24.12.2016 № 6С10-8 (ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 10 желтоқсандағы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" Кодексінің 422 бабының 2 тармағына және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына сәйкес аудан әкімдігінің ұсынысы бойынша Егіндікөл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Кәсіпкерлік қызметін Егіндікөл ауданының аумағында жүзеге асыратын барлық салық төлеушілер үшін бірыңғай тіркелген салық ставкалары қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Осы шешім Егіндікөл ауданының Әділет басқармасында мемлекеттік тіркеуден өткен күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрайымы
Е.Исаченко
Аудандық мәслихаттың
хатшысы
Р.Муллаянов
КЕЛІСІЛДІ:
Егіндікөл ауданының
әкімі
Б.Сұлтанов
КЕЛІСІЛДІ:
Егіндікөл ауданы бойынша
Салық басқармасының
бастығы
С.Чепижко
КЕЛІСІЛДІ:
Егіндікөл ауданы экономика
және бюджеттік жоспарлау бөлімі
бастығы орынбасарының
міндетін атқарушы
С.Придан
КЕЛІСІЛДІ:
Егіндікөл ауданы қаржы
бөлімінің бастығы
Т.Двороковская
Аудандық мәслихаттың