О внесении изменений и дополнений в постановление акимата города Жезказган от 25 декабря 2008 года N 901/12 "Об организации оплачиваемых общественных работ в 2009 году"
Постановление акимата города Жезказган Карагандинской области от 28 апреля 2009 года N 11/28. Зарегистрировано Управлением юстиции города Жезказган Карагандинской области 27 мая 2009 года N 8-2-88. Утратило силу - постановлением акимата города Жезказган Карагандинской области от 14 января 2010 года N 01/01
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Жезказган Карагандинской области от 14.01.2010 N 01/01.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года N 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года N 149 "О занятости населения", акимат города Жезказган ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Жезказган от 25 декабря 2008 года N 901/12 "Об организации оплачиваемых общественных работ в 2009 году" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 8-2-75 от 14 января 2009 года, опубликованное в газете "Сарыарка" от 16 января 2009 года N 5, в газете "Жезказганская правда" от 16 января 2009 года N 2) следующие изменения и дополнения:
В приложении "Перечень предприятий и организаций, в которых будут организованы оплачиваемые общественные работы для безработных в 2009 году", утвержденного указанным постановлением:
в графе 3 строки, порядковый номер 8, цифры "160" заменить цифрами "110";
в графе 3 строки, порядковый номер 10, цифры "10" заменить цифрами "50";
в графе 4 строки, порядковый номер 10, после слов "в проведении технических работ по обработке документов" дополнить словами "и профилактике правонарушений";
дополнить строкой порядковый номер 15, следующего содержания:
15.
ДЭУ-44 Карагандинского областного филиала Республиканского государственного предприятия "Казахавтодор"
10
Уборка мусора на проезжей части автомобильных дорог республиканского значения
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Филипович С.В.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким города Жезказган                      К. Балмагамбетов

Жезқазған қаласы әкімдігінің 2008 жылғы 25 желтоқсандағы N 901/12 "2009 жылы ақылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Қарағанды облысы Жезқазған қаласы әкімдігінің 2009 жылғы 28 сәуірдегі N 11/28 қаулысы. Қарағанды облысы Жезқазған қаласы Әділет басқармасында 2009 жылғы 27 мамырда N 8-2-88 тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Жезқазған қаласы әкімдігінің 2010 жылғы 14 қаңтардағы N 01/01 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Жезқазған қаласы әкімдігінің 2010.01.14 N 01/01 қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы N 148 Заңына, "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы N 149 Заңына сәйкес, Жезқазған қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жезқазған қаласы әкімдігінің 2008 жылғы 25 желтоқсандағы N 901/12 "2009 жылы ақылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" қаулысына (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізіліміне 2009 жылғы 14 қаңтарында N 8-2-75 тіркелген, "Сарыарқа" газетінің 2009 жылғы 16 қаңтарында N 5, "Жезказганская правда" газетінің 2009 жылғы 16 қаңтарында N 2 жарияланған), мынадай өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
Көрсетілген қаулымен бекітілген "2009 жылы жұмыссыздар үшін ақылы қоғамдық жұмыстар ұйымдастырылатын кәсіпорындар мен ұйымдардың тізімі" қосымшасында:
реттік нөмірі 8 жолдың 3-бағанындағы "160" деген сандар "110" деген сандармен ауыстырылсын;
реттік нөмірі 10 жолдың 3-бағанындағы "10" деген сандар "50" деген сандармен ауыстырылсын;
реттік нөмірі 10 жолдың 4-бағанындағы "құжаттарды реттеу бойынша техникалық жұмыстарды жүргізуге" деген сөздерінен кейін "және құқық бұзушылықтардың профилактикасына" деген сөздермен толықтырылсын;
мынадай мазмұндағы реттік нөмірі 15 жолмен толықтырылсын:
15.
"Қазақавтожол" Республикалық мемлекеттік кәсіпорны Қарағанды облыстық филиалы ЖПУ-44
10
Республикалық маңызы бар автокөлік жолдарының жол бойы бөлігіндегі қоқысты тазалау
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары С.В. Филиповичке жүктелсін.
3. Осы қаулы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жезқазған қаласының әкімі                  Қ. Балмағамбетов