О внесении изменений в постановление акимата города Жезказган от 8 апреля 2009 года N 10/01 "О проведении призыва граждан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2009 года"
Постановление акимата города Жезказган Карагандинской области от 24 сентября 2009 года N 26/02. Зарегистрировано Управлением юстиции города Жезказган Карагандинской области 21 октября 2009 года N 8-2-97. Утратило силу - постановлением акимата города Жезказгана Карагандинской области от 22 апреля 2010 года N 10/38
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Жезказгана Карагандинской области от 22.04.2010 N 10/38.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года N 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 8 июля 2005 года N 74 "О воинской обязанности и воинской службе", в связи с кадровыми изменениями акимат города Жезказган ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Жезказган от 8 апреля 2009 года N 10/01 "О проведении призыва граждан на срочную воинскую службу в апреле–июне и октябре–декабре 2009 года" (зарегистрированное Управлением юстиции города Жезказгана в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-2-82 от 8 мая 2009 года, опубликованное в газете "Сарыарка" от 16 мая 2009 года N 53, в газете "Жезказганская правда" от 20 мая 2009 года N 35) следующие изменения:
в пункте 6 слова "Булекбаев Берик Сейтханович" заменить словами "Абеуов Аркалык Баженович";
в пункте 7 слова "Исполняющему обязанности начальника Государственного учреждения "Отдел образования города Жезказган" (Кенжебаев Абдрахим Рысбаевич)" заменить словами "Начальнику Государственного учреждения "Отдел образования, физической культуры и спорта города Жезказган" (Утеубаев Молдагали Дюсенович)";
в пункте 8 слова "Суттибаева Назикул Сейткалиевна" заменить словами "Кенжебаев Абдрахим Рысбаевич";
пункт 12 изложить в следующей редакции:
"12. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Габдулуахитова С.";
в приложении 1 к указанному постановлению ввести в состав городской комиссии по призыву Габдулуахитова Серикжана – заместителя акима города Жезказгана, заместителем председателя комиссии;
вывести из состава комиссии: Филипович Станислава Валентиновича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким города Жезказгана                     К. Балмагамбетов
Согласовано:
Начальник                                  Утеубаев М.Д.
государственного учреждения
"Отдел образования, физической
культуры и спорта города Жезказган"
Начальник                                  Абеуов А.Б.
государственного учреждения
"Управление внутренних дел
города Жезказган"

Жезқазған қаласы әкімдігінің 2009 жылғы 8 сәуірдегі N 10/01 "2009 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында азаматтарды мерзімді әскери қызметке шақыруды өткізу туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қарағанды облысы Жезқазған қаласы әкімдігінің 2009 жылғы 24 қыркүйектегі N 26/02 қаулысы. Қарағанды облысы Жезқазған қаласы Әділет басқармасында 2009 жылғы 21 қазанда N 8-2-97 тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Жезқазған қаласы әкімдігінің 2010 жылғы 22 сәуірдегі N 10/38 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды Қарағанды облысы Жезқазған қаласы әкімдігінің 2010.04.22 N 10/38 қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы N 148 Заңына, "Әскери міндеттілік және әскери қызмет туралы" Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі N 74 Заңына сәйкес, кадрлық өзгерістерге байланысты Жезқазған қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жезқазған қаласы әкімдігінің 2009 жылғы 8 сәуірдегі N 10/01 "2009 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында азаматтарды мерзімді әскери қызметке шақыруды өткізу туралы" қаулысына (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізіліміне 2009 жылғы 8 мамырында N 8-2-82 Жезқазған қаласының әділет басқармасымен тіркелген, "Сарыарқа" газетінің 2009 жылғы 16 мамырдағы 53 нөмірінде, "Жезказганская правда" газетінің 2009 жылғы 20 мамырдағы 35 нөмірінде жарияланған), мынадай өзгерістер енгізілсін:
6-тармақтағы "Бөлекбаев Берік Сейтханұлы" деген сөздер "Әбеуов Арқалық Бәженұлы" деген сөздермен ауыстырылсын;
7-тармақтағы "Жезқазған қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі бастығының міндетін атқарушы (Кенжебаев Әбдірахим Рысбайұлы)" деген сөздер "Жезқазған қаласының білім, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің бастығы (Өтеубаев Молдағали Дүйсенұлы)" деген сөздермен ауыстырылсын;
8-тармақтағы "Сүттібаева Назикүл Сейтқалиқызы" деген сөздер "Кенжебаев Әбдірахим Рысбайұлы" деген сөздермен ауыстырылсын;
12-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"12. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары С. Ғабдулуахитовке жүктелсін";
көрсетілген қаулының 1-қосымшасындағы қалалық шақыру комиссиясының құрамына Жезқазған қаласы әкімінің орынбасары Ғабдулуахитов Серікжан комиссия төрағасының орынбасары болып енгізілсін;
комиссия құрамынан Филипович Станислав Валентинович шығарылсын.
2. Осы қаулы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жезқазған қаласының әкімі                  Қ. Балмағамбетов
Келісілді:
"Жезқазған қаласының білім, дене           Өтеубаев Молдағали
шынықтыру және спорт бөлімі"               Дүйсенұлы
мемлекеттік мекемесінің бастығы
"Жезқазған қаласының ішкі істер            Әбеуов Арқалық
басқармасы" мемлекеттік мекемесінің        Бәженұлы
бастығы