О внесении изменений и дополнений в постановление акимата района от 30 апреля 2007 года N 19/03 "Об организации социальных рабочих мест"
Постановление акимата Осакаровского района Карагандинской области от 28 апреля 2009 года N 12/36. Зарегистрировано Управлением юстиции Осакаровского района Карагандинской области 02 июня 2009 года N 8-15-103. Утратило силу - постановлением акимата Осакаровского района Карагандинской области от 5 января 2012 года N 01/01
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Осакаровского района Карагандинской области от 05.01.2012 N 01/01.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата района от 30 апреля 2007 года N 19/03 "Об организации социальных рабочих мест" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-15-66, опубликованное в районной газете "Сельский труженик" от 26 мая 2007 года N 21) следующие изменения и дополнения:
в тексте постановления после слов "О местном государственном управлении" дополнить словами "и самоуправлении";
в подпункте 2 пункта 3 слова "бюджете района" заменить словами "республиканском и районном бюджетах".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Кобжанова Нуркена Сайфиддиновича.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 мая 2009 года.
Аким Осакаровского района                  О. Каппасов

Аудан әкімдігінің 2007 жылғы 30 сәуірдегі N 19/03 "Әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыру туралы" қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Қарағанды облысы Осакаров ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 28 сәуірдегі N 12/36 қаулысы. Қарағанды облысы Осакаров ауданы Әділет басқармасында 2009 жылғы 02 маусымда N 8-15-103 тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Осакаров ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 05 қаңтардағы N 01/01 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Осакаров ауданы әкімдігінің 2012.01.05 N 01/01 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қантардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудан әкімдігінің 2007 жылғы 30 сәуірдегі N 19/03 "Әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыру туралы" (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде N 8-15-66 болып тіркелген, "Сельский труженик" аудандық газетінің 2007 жылғы 26 мамырдағы N 21 санында жарияланған) қаулысына келесі өзгерістер мен толықтырулар енгізілісін:
қаулының мәтініндегі "жергілікті мемлекеттік басқару" сөздер "және өзін-өзі басқару" сөздерімен толықтырылсын;
3 тармағы 2 тармақшасындағы "аудан бюджетінде" деген сөздер "республикалық және аудандық бюджеттерінде" деген сөздерге ауыстырылсын.
2. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау аудан әкімінің орынбасары Нүркен Сәйфиддинұлы Көбжановқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 2009 жылдың 1 мамырынан бастап пайда болған құқықтық қатынастарға таралады.
Осакаров ауданының әкімі                   О. Қаппасов