О присвоении наименований составных частей населенных пунктов Кустанайского сельского округа
Решение Акима Кустанайского сельского округа Карабалыкского района Костанайской области от 2 ноября 2009 года № 4. Зарегистрировано Управлением юстиции Карабалыкского района Костанайской области 13 ноября 2009 года № 9-12-124
В соответствии с пунктом 1 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", аким Кустанайского сельского округа РЕШИЛ:
1. Присвоить наименования составных частей населенных пунктов Кустанайского сельского округа согласно приложению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким
сельского округа                           К. Нуркешев
Приложение к решению акима
Кустанайского сельского округа
от 2 ноября 2009 года № 4
О присвоении наименований составных частей
населенных пунктов Кустанайского сельского округа
село Целинное
1) улица Абая
2) улица Орталық
село Сарыколь
1) улица Набережная
2) улица Дружба народов
3) переулок Көктем
4) улица Мектеп
5) улица Интернациональная
6) улица Жастар
7) улица Қазақстан
село Котлованное
1) улица Дорожная
2) улица Садовая
3) улица Тарковского
4) улица Целинная
село Ельшанское
1) улица Школьная
2) улица Центральная
3) улица Дорожная
село Ворошиловка
1) улица Овражная
2) улица Пушкина
3) улица Мектеп
4) улица Гагарина
5) улица Енбек
6) улица Аль-Фараби
7) улица Абая
8) улица Сералина
село Надеждинка
1)  улица Целинная
2)  улица Ленина
3)  улица 12 Апреля
4)  улица Советская
5)  улица Строительная
6)  улица Степная
7)  улица Совхозная
8)  улица Свердлова
9)  улица Гагарина
10) улица Первомайская
11) улица Свободы
12) улица Октябрьская
13) улица Рабочая
14) улица Набережная
село Гурьяновское
1) улица Центральная
2) улица Абая
3) улица Речная
4) улица Молодежная
село Веренка
1) улица Б. Брунштейна
2) улица Казачья
3) улица Т.Мусабаева
4) улица М.Маметовой
5) улица Просвещения
6) улица Речная
7) улица Целинная
станция Селекционное
1) улица Цветочная
2) улица Бейбітшілік

Қостанай ауылдық округі елді мекендерінің құрамды бөліктеріне атауларын беру туралы
Қостанай облысы Қарабалық ауданы Қостанай селолық округі Әкімінің 2009 жылғы 2 қарашадағы № 4 шешімі. Қостанай облысы Қарабалық ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 13 қарашада № 9-12-124 тіркелді
Ескерту. Тақырыпта және бүкіл мәтін бойынша "селолық", "селосы" сөздері "ауылдық", "ауылы" сөздерімен ауыстырылды - Қостанай облысы Қарабалық ауданы Қостанай ауылдық округі әкімдігінің 23.05.2014 № 1 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қантардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35 бабының 1 тармағына және Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкімшілік – аумақтық құрылысы туралы" Заңының 14 бабының 4) тармақшасына сәйкес, Қостанай ауылдық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. Қостанай ауылдық округі елді мекендерінің құрамды бөліктеріне атаулары қосымшаға сәйкес берілсін.
2. Осы шешім алғаш рет ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қостанай ауылдық округінің
әкімі
Қ.Нүркешев
Қостанай ауылдық
округі әкімінің
2009 жылғы 2 қарашадағы
№ 4 шешіміне қосымша
Қостанай ауылдық округі елді мекендерінің құрамды бөліктеріне атауларын беру туралы
Целинный ауылы
1) Абай көшесі
2) Орталық көшесі
Сарыкөл ауылы
1) Набережная көшесі
2) Дружба народов көшесі
3) Көктем қалтарысы
4) Мектеп көшесі
5) Интернациональная көшесі
6) Жастар көшесі
7) Қазақстан көшесі
Котлован ауылы
1) Дорожная көшесі
2) Садовая көшесі
3) Тарковский көшесі
4) Целинная көшесі
Ельшан ауылы
1) Школьная көшесі
2) Центральная көшесі
3) Дорожная көшесі
Ворошилов ауылы
1) Овражная көшесі
2) Пушкин көшесі
3) Мектеп көшесі
4) Гагарин көшесі
5) Еңбек көшесі
6) Әл-Фараби көшесі
7) Абай көшесі
8) Сералин көшесі
Надеждин ауылы
1) Целинная көшесі
2) Ленин көшесі
3) 12 Апреля көшесі
4) Советская көшесі
5) Строительная көшесі
6) Степная көшесі
7) Совхозная көшесі
8) Свердлов көшесі
9) Гагарин көшесі
10) Первомайская көшесі
11) Свободы көшесі
12) Октябрьская көшесі
13) Рабочая көшесі
14) Набережная көшесі
Гурьянов ауылы
1) Центральная көшесі
2) Абай көшесі
3) Речная көшесі
4) Молодежная көшесі
Верен ауылы
1) Б. Брунштейн көшесі
2) Казачья көшесі
3) Т. Мусабаев көшесі
4) М.Мәметова көшесі
5) Просвещения көшесі
6) Речная көшесі
7) Целинная көшесі
Селекционный станциясы
1) Цветочная көшесі
2) Бейбітшілік көшесі