О присвоении наименований составных частей населенных пунктов Бурлинского сельского округа
Решение акима Бурлинского сельского округа Карабалыкского района Костанайской области от 28 января 2009 года № 2. Зарегистрировано управлением юстиции Карабалыкского района Костанайской области 25 февраля 2009 года № 9-12-103.
Сноска. В заголовке и по всему тексту решения на государственном языке слова "селолық", "селосы" заменены соответственно словами "ауылдық", "ауылы" решением акима Бурлинского сельского округа Карабалыкского района Костанайской области от 09.06.2014 № 1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
На основании статьи 35 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении в Республики Казахстан", пункта 4 статьи 14 Закона Республики Казахстан "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", аким Бурлинского сельского округа РЕШИЛ:
1. Присвоить наименования составных частей населенных пунктов Бурлинского сельского округа согласно приложению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Бурлинского
сельского округа
Р. Замилова
Приложение
к решению акима
сельского округа
от 28 января 2009 г. № 2
О присвоении наименований составных частей населенных пунктов Бурлинского сельского округа
Сноска. Приложение с изменениями, внесенными решениями акима Бурлинского сельского округа Карабалыкского района Костанайской области от 23.09.2016 № 1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования); от 28.08.2017 № 1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
1. . исключен - решением акима Бурлинского сельского округа Карабалыкского района Костанайской области от 28.08.2017 № 1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
2. исключен - решением акима Бурлинского сельского округа Карабалыкского района Костанайской области от 23.09.2016 № 1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
3. Село Тасты-Узек:
1) Улица Абая;
2) Улица С. Хамзина;
3) Переулок Мектеп;
4) Улица Оңтүстік;
5) улица Целинная;
6) улица Лесная;
7) улица Зеленая;
8) улица Северная;
9) улица Орталық.

Бөрлі ауылдық округі елді мекендердің құрама бөліктеріне атауларын беру туралы
Қостанай облысы Қарабалық ауданың Бөрлі селолық округі әкімінің 2009 жылғы 28 қаңтардағы № 2 шешімі. Қостанай облысы Қарабалық ауданың Әділет басқармасында 2009 жылғы 25 ақпанда № 9-12-103 тіркелді.
Ескерту. Шешімнің мемлекеттік тілдегі тақырыбында және бүкіл мәтін бойынша "селолық", "селосы" деген сөздері тиісінше "ауылдық", "ауылы" деген сөздермен ауыстырылды - Қостанай облысы Қарабалық ауданы Бөрлі ауылдық округі әкімінің 09.06.2014 № 1 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" Заңы 35-бабының, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасының әкімшілік–аумақтық құрылым туралы" Заңы 14-бабы 4-тармағының негізінде, Бөрлі ауылдық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. Бөрлі ауылдық округі елді мекендердің құрама бөліктеріне атаулар қосымшаға сәйкес берілсін.
2. Осы шешім алғаш ресми жарияланған күннен бастап оң күнтізбелік күн өткен сон қолданысқа енгізіледі.
Бөрлі ауылдық
округінің әкімі
Р. Зәмілова
Бөрлі ауылдық округі әкімінің
2009 жылғы 28 қаңтарының
№ 2 шешіміне қосымша
Бөрлі ауылдық округі елді мекендердің құрама бөліктеріне атауларын беру туралы
Ескерту. Қосымшаға өзгерістер енгізілді - Қостанай облысы Қарабалық ауданың Бөрлі селолық округі әкімінің 23.09.2016 № 1 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі); 28.08.2017 № 1 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімдерімен.
1. алынып тасталды - Қостанай облысы Қарабалық ауданың Бөрлі селолық округі әкімінің 28.08.2017 № 1 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
2. алынып тасталды - Қостанай облысы Қарабалық ауданың Бөрлі селолық округі әкімінің 23.09.2016 № 1 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
3. Тастыөзек ауылы:
1) Абай көшесі;
2) С. Хамзин көшесі;
3) Мектеп бұрылысы;
4) Оңтүстік көшесі;
5) Целинная көшесі;
6) Лесная көшесі;
7) Зеленый көшесі;
8) Северный көшесі;
9) Орталық көшесі.