О внесении изменений в постановление акимата района от 3 апреля 2009 года № 75 "о проведении призыва на срочную воинскую службу граждан на территории района в апреле-июне и октябре-декабре 2009 года"
Постановление акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 22 сентября 2009 года N 230. Зарегистрировано Управлением юстиции района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области 30 сентября 2009 года N 13-5-100. Утратило силу (письмо аппарата акима района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 8 апреля 2013 года N 02.09.01-05/374)
Сноска. Утратило силу (письмо аппарата акима района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 8.04.2013 N 02.09.01-05/374)
В соответствии с подпунктом 8) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьей 28 Закона Республики Казахстан «О нормативных правовых актах», пунктом 1 статьи 20 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года № 74 «О воинской обязанности и воинской службе», постановлением Правительства Республики Казахстан от 30 июня 2006 года № 623 «Об утверждении Правил организации и проведения призыва граждан на воинскую службу», акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата района от 3 апреля 2009 года № 75 «О проведении призыва на срочную воинскую службу граждан на территории района в апреле–июне и октябре–декабре 2009 года» (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 13-5-92 от 4 мая 2009 года, опубликовано в газете «Новости Приишимья» от 9 мая 2009 года № 19) следующие изменения:
ввести в состав призывной комиссии: Симикова Василия Ивановича, Ташетова Серика Ешимбаевича.
вывести из состава призывной комиссии: Бекиш Бакитжана Сериковича, Калижанова Айдара Жумабековича.
2. Утвердить призывную комиссию в составе:
Габдуллин                   начальник государственного
Дулат Бекеевич              учреждения «Отдел по делам
обороны района имени Габита
Мусрепова», председатель комиссии
Симиков                     ведущий специалист по гражданской
Василий Иванович            обороне и чрезвычайным ситуациям
аппарата акима района, заместитель
председателя комиссии
члены комиссии:
Ташетов                     заместитель начальника отдела
Серик Ешимбаевич            внутренних дел района имени
Габита Мусрепова по службе
Селезень                    заведующий организационно-
Алексей Николаевич          методическим отделом коммунального
государственного казенного
предприятия «Центральная
районная больница» района имени
Габита Мусрепова акимата
Северо-Казахстанской области
Министерства здравоохранения
Республики Казахстан, председатель
медицинской комиссии
Бейкель                     медицинская сестра кабинета
Светлана Николаевна         дерматовенерологического
отделения поликлиники
коммунального государственного
казенного предприятия «Центральная
районная больница» района имени
Габита Мусрепова акимата
Северо-Казахстанской области
Министерства здравоохранения
Республики Казахстан,
секретарь комиссии

"2009 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында аудан аумағында азаматтарды мерзімді әскери қызметке шақыруы туралы" аудан әкімінің 2009 жылғы 3 сәуірдегі № 75 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудандық әкімдігінің 2009 жылғы 22 қыркүйектегі N 230 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 30 қыркүйекте N 13-5-100 тіркелді. Күші жойылды (Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 8 сәуірдегі N 02.09.01-05/374 хаты)
Ескерту. Күші жойылды (Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы әкімдігінің 08.04.2013 N 02.09.01-05/374 хаты)
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабы 1-тармағы 8) тармақшасына, «Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасы Заңының 28-бабына, «Әскери міндеттілік және әскери қызмет туралы» Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі № 74 Заңының 20-бабы 1-тармағына, «Азаматтарды әскери қызметке шақыруды ұйымдастыру Ережесі» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 30 маусымдағы № 623 қаулысына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «2009 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында аудан аумағында азаматтарды мерзімді әскери қызметке кезекті шақыруы туралы» аудан әкімінің 2009 жылғы 3 сәуірдегі № 75 қаулысына өзгерістер енгізу туралы» аудан әкімдігінің 2009 жылғы 3 сәуірдегі № 75 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізімінде 2009 жылы 4 мамырда № 13-5-92 тіркелген, «Новости Приишимья» 2009 жылғы 9 мамырдағы № 19 газетінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
шақыру комиссиясының құрамына: Василий Иванович Симиков, Серік Ешімбайұлы Ташетов енгізілсін;
шақыру комиссиясының құрамынан: Бақытжан Серікұлы Бекиш, Айдар Жұмабекұлы Қалижанов шығарылсын.
2. Комиссия келесі құрамда бекітілсін:
Ғабдуллин                       «Ғабит Мүсірепов атындағы
Дулат Бекейұлы                  ауданның Қорғаныс істері
жөніндегі бөлімі» мемлекеттік
мекемесінің бастығы, комиссия
төрағасы
Симиков                         аудан әкімі аппаратының
Василий Иванович                азаматтық қорғаныс және
төтенше жағдайлар жөніндегі
жетекші маман, комиссия
төрағасының орынбасары
Комиссия мүшелері:
Ташетов                         Ғабит Мүсірепов атындағы
Серік Ешімбайұлы                ауданның ішкі істері бөлімі
бастығының қызмет жөніндегі
орынбасары
Селезень                        Қазақстан Республикасының
Алексей Николаевич              денсаулық сақтау Министрлігінің
Солтүстік Қазақстан облыс
әкімдігінің Ғабит Мүсірепов
атындағы ауданның «Орталық
аудандық ауруханасы»
коммуналдық мемлекеттік
қазыналық кәсіпорынның
ұйымдастыру-әдіскерлік
бөлімінің меңгерушісі,
дәрігерлік комиссияның
төрағасы;
Бейкель                         Қазақстан Республикасының
Светлана Николаевна             денсаулық сақтау Министрлігінің
Солтүстік Қазақстан облыс
әкімдігінің Ғабит Мүсірепов
атындағы ауданның «Орталық
аудандық ауруханасы»
коммуналдық мемлекеттік
қазыналық кәсіпорынның
емхананың дерматовенерологиялық
бөлімшенің кабинет медбикесі,
комиссия хатшысы.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его первого официального опубликования.
Аким района                                М. Тасмаганбетов

3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                М. Тасмағанбетов