Об утверждении нормы потребления тепловой энергии
Постановление акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 05 августа 2009 года N 295. Зарегистрировано Управлением юстиции Тайыншинского района Северо-Казахстанской области 4 сентября 2009 года N 13-11-154. Утратило силу постановлением акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 20 августа 2014 N 462
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 20.08.2014 N 462.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 9 июля 2004 года «Об электроэнергетике», постановлением Правительства Республики Казахстан от 9 апреля 1999 года № 400 «О дополнительных мерах по государственному регулированию цен и тарифов на услуги предприятий-монополистов», пунктом 67 Приказа Министра энергетики и минеральных ресурсов Республики Казахстан от 24 января 2005 года № 10 «Об утверждении Правил пользования электрической энергией и Правил пользования тепловой энергией» и на основании предоставленных расчетов для определения норм потребления тепловой энергии, акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить норму потребления тепловой энергии на один квадратный метр общей площади для жилых домов села Петровка, отапливаемых товариществом с ограниченной ответственностью «Агрофирма Эксимнан» в размере 0,023 гекокалорий/м2 в месяц, на отопительный сезон.
2. Утвердить норму потребления тепловой энергии на один квадратный метр общей площади для жилых домов города Тайынша, отапливаемых товариществом с ограниченной ответственностью «Теплоком-норд» в размере 0,0388 гекокалорий/м2 в месяц, на отопительный сезон.
Сноска. Постановление дополнено пунктом 2 в соответствии с постановлением акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 28.12.2009 N 518
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования.
Аким района
А. Маковский

Жылу энергиясын тұтыну нормасын бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша аудандық әкімдігінің 2009 жылғы 05 тамыздағы N 295 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 4 қыркүйекте N 13-11-154 тіркелді. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша аудандық әкімдігінің 2014 жылғы 20 тамыздағы N 462 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша аудандық әкімдігінің 20.08.2014 N 462 қаулысымен.
«Электр энергетикасы туралы» Қазақстан Республикасының 2004 жылғы 9 шілдедегі Заңына, «Монополияшы кәсіпорындардың қызмет көрсетулеріне бағалар мен тарифтерді мемлекеттік реттеу жөніндегі қосымша шаралар туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 9 сәуірдегі № 400 қаулысына, «Электр энергиясын пайдалану және Жылу энергиясын пайдалану ережелерін бекіту туралы» Қазақстан Республикасының Энергетика және минералдық ресурстар министрінің 2005 жылғы 24 қаңтардағы № 10 бұйрығының 67-тармағына сәйкес және жылу энергиясын тұтыну нормасын анықтау үшін ұсынылған есептеулер негізінде аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Агрофирма Эксимнан» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі жылытатын Петровка ауылындағы тұрғын үйлер үшін жалпы алаңының бір шаршы метрге жылу энергиясын тұтыну мөлшері айына, жылыту мезгіліне 0,023 гекоколорий/м2 көлемінде бекітілсін.
2. Теплоком-норд» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі жылытатын Тайынша қаласының тұрғын үйлер үшін жалпы алаңының бір шаршы метрге жылу энергиясын тұтыну мөлшері айына, жылыту мезгіліне 0,0388 гекоколори/м2 көлемінде бекітілсін.
Ескерту. Қаулы 2-тармақпен толықтырылды - Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша аудандық әкімдігінің 2009.12.28 N 518 Қаулысымен
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен бастап он күнтізбелік күн өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі
А. Маковский