Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам, проживающим на территории Астраханского района на 2010 год
Постановление акимата Астраханского района Акмолинской области от 12 апреля 2010 года № 78. Зарегистрировано Управлением юстиции Астраханского района Акмолинской области 5 мая 2010 года № 1-6-121. Утратило силу - постановлением акимата Астраханского района Акмолинской области от 19 января 2011 года № 34
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Астраханского района Акмолинской области от 19.01.2011 № 34
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьями 5 и 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», акимат Астраханского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить дополнительный перечень лиц, относящихся к целевым группам, проживающим на территории Астраханского района на 2010 год:
длительно не работающие (более года);
молодежь в возрасте до 24 лет.
наркозависимые, прошедшие курс социально-психологической реабилитации.
Сноска. Пункт 1 с изменениями, внесенными постановлением акимата Астраханского района Акмолинской области от 16.06.2010 № 173 (порядок введения в действия см. п-3)
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима Астраханского района Кожахмет М.К.
3. Постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Управлении юстиции Астраханского района и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Астраханского района                  Р.Акимов

2010 жылға арналған Астрахан ауданы аумағында тұратын, нысаналы топқа жататын тұлғалардың қосымша тізбесі белгілеу туралы
Ақмола облысы Астрахан ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 12 сәуірдегі № 78 қаулысы. Ақмола облысы Астрахан ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 5 мамырда № 1-6-121 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Астрахан ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 19 қаңтардағы № 34 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Астрахан ауданы әкімдігінің 2011.01.19 № 34 қаулысымен
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31 бабына, «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 5 және 7 баптарына сәйкес, Астрахан ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2010 жылға арналған Астрахан ауданы аумағында тұратын, нысаналы топқа жататын тұлғалардың қосымша тізбесі белгіленсін:
ұзақ уақыт жұмыс істемегендер (бір жылдан артық);
24 жасқа дейінгі жастар.
әлеуметтік- психологиялық оңалту курсын өткен есірткіге тәуелділер.
Ескерту. 1-тармаққа өзгерту енгізілді - Ақмола облысы Астрахан ауданы әкімдігінің 2010.06.16 № 173 (қолданысқа енгізу тәртібін  3-тармақтан қараңыз) қаулысымен
2. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау Астрахан ауданы әкімінің орынбасары М.Қ.Қожахметке жүктелсін.
3. Қаулы Астрахан ауданының Әділет басқармасында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Астрахан ауданының әкімі                   Р.Әкімов