О внесении изменения в решение акима Ульгинского сельского округа от 3 июля 2009 года № 1 "О присвоении наименований улицам аулов Кызылуюм, Уюмшил и сел Жокей, Карловка, Трамбовка"
Решение акима Ульгинского сельского округа Енбекшильдерского района Акмолинской области от 29 октября 2010 года № 3. Зарегистрировано Управлением юстиции Енбекшильдерского района Акмолинской области 10 декабря 2010 года № 1-10-127
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьей 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года «Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан» и на основании письма руководителя аппарата акима района за № 498 от 29 апреля 2010 года аким Ульгинского сельского округа РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Ульгинского сельского округа от 03 июля 2009 года № 1 «О присвоении наименований улицам аулов Кызылуюм, Уюмшил и сел Жокей, Карловка, Трамбовка» (зарегистрированное в Реестре регистрации нормативных правовых актов за № 1-10-91, опубликованное 21 августа 2009 года в районной газете «Жаңа дәуір» и 22 августа 2009 года в районной газете «Сельская новь») следующее изменение:
в подпункте 1 пункта 1 в ауле Кызылуюм улице № 1 - «Орталык», улице № 2 - «Кишкенекол» слово «Кишкенекол» заменить на слово «Кишкенеколь».
2. Контроль за исполнением данного решения возлагаю на себя.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в управлении юстиции Енбекшильдерского района и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Ульгинского
сельского округа                           С. Есполов
«СОГЛАСОВАНО»
Начальник
государственного учреждения
«Отдел архитектуры
и градостроительства»
Енбекшильдерского района                   А.Ахметова
Начальник
государственного учреждения
«Отдел культуры
и развития языков»
Енбекшильдерского района                   Г.Жакупова

Үлгі ауылдық округі әкімінің 2009 жылғы 3 шілдедегі № 1 "Қызылұйым, Ұйымшыл ауылдарының және Жөкей, Карловка, Трамбовка селоларының көшелеріне атау беру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Еңбекшілдер ауданы Үлгі ауылдық округі әкімінің 2010 жылғы 29 қазандағы № 3 шешімі. Ақмола облысы Еңбекшілдер ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 10 желтоқсанда № 1-10-127 тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы» Заңының 35 бабына, Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы «Қазақстан Республикасының әкімшілік – аумақтық құрылысы туралы» Заңының 14 бабына сәйкес және 2010 жылғы 29 сәуірдегі аудан әкімі аппараты басшысының № 498 хатының негізінде, Үлгі ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Үлгі ауылдық округі әкімінің «Қызылұйым, Ұйымшыл ауылдарының және Жөкей, Карловка, Трамбовка селоларының көшелеріне атау беру туралы» 2009 жылғы 3 шілдедегі № 1 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді тіркеу Тізілімінде № 1-10-91 тіркелген, 2009 жылғы 21 тамыздағы аудандық «Жаңа дәуір» газетінде және 2009 жылғы 22 тамыздағы аудандық «Сельская новь» газетінде жарияланған) келесідей өзгеріс енгізілсін:
Өзгеріс тек қана орыс тіліндегі шешімге енгізіледі.
2.Осы шешімнің орындалуын қадағалауды өзіме жүктеймін.
3.Осы шешім Еңбекшілдер ауданының әділет басқармасында мемлекеттік тіркеуден өткен күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Үлгі ауылдық округінің әкімі               С.Есполов
«КЕЛІСІЛДІ»
Еңбекшілдер ауданының
«Сәулет және қала құрылыс бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің бастығы            А.Ахметова
Еңбекшілдер ауданының
«Мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің бастығы            Г.Жақыпова