О внесении изменений в решение Бурабайского районного маслихата от 13 апреля 2010 года № С-25/4 "Об оказании социальной помощи отдельным категориям нуждающихся граждан"
Решение Бурабайского районного маслихата Акмолинской области от 29 октября 2010 года № С-28/2. Зарегистрировано Управлением юстиции Бурабайского района Акмолинской области 2 декабря 2010 года № 1-19-185. Утратило силу - решением Бурабайского районного маслихата Акмолинской области от 23 декабря 2011 года № С-40/15
Сноска. Утратило силу - решением Бурабайского районного маслихата Акмолинской области от 23.12.2011 № С-40/15 (вводится в действие со дня официального опубликования)
В соответствии со статьей 56 Бюджетного Кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, статьей 6 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» от 23 января 2001 года Бурабайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Бурабайского районного маслихата «Об оказании социальной помощи отдельным категориям нуждающихся граждан» от 13 апреля 2010 года № С-25/4 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-19-178, опубликовано в газете «Бурабай» 3 июня 2010 года, в газете «Луч» 3 июня 2010 года) следующие изменения:
Подпункт 2 пункта 1 изложить в следующей редакции «оплату за учебу в колледжах студентам из малообеспеченных семей района и многодетных семей сельской местности, в размере годовой оплаты за учебный год».
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в управлении юстиции Бурабайского района Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель
XXVIII сессии
районного маслихата                        Б.Койшыбаев
Секретарь
районного маслихата                        Г.Марченко
«СОГЛАСОВАНО»
Аким Бурабайского района                   В.Балахонцев
Начальник
государственного учреждения
«Отдел занятости и социальных
программ Бурабайского района»              Ш.Бостамбаева
Начальник
государственного учреждения
«Отдел экономики и бюджетного
планирования Бурабайского района»          Г.Тналинова
Начальник
государственного учреждения
«Отдел финансов Бурабайского района»       В.Корнеева

Бурабай аудандық мәслихатының 2010 жылғы 13 сәуірдегі № С-25/4 "Мұқтаж азаматтарының жекелеген санаттарына әлеуметтік көмек жасау туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Бурабай аудандық мәлихатының 2010 жылғы 29 қазандағы № С-28/2 шешімі. Ақмола облысы Бурабай ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 2 желтоқсанда № 1-19-185 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Бурабай аудандық мәслихатының 2011 жылғы 23 желтоқсандағы № С-40/15 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Бурабай аудандық мәслихатының 2011 12.23 № С-40/15 (ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет Кодексінің 56 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 6 бабына сәйкес Бурабай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Бурабай аудандық мәслихатының 2010 жылғы 13 сәуірдегі № С-25/4 «Мұқтаж азаматтарының жекелеген санаттарына әлеуметтік көмек жасау туралы» (Нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1-19-178 тіркелген, 2010 жылғы 3 маусымда «Бурабай» газетінде, 2010 жылғы 3 маусымда «Луч» газетінде жарияланған) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
1 тармақтың 2 тармақшасы келесі редакцияда берілсін:
«ауданның тұрмысы төмен отбасынан және ауылды жерде тұратын көпбалалы отбасынан шыққан, колледждерде оқитын студенттерге оқуы үшін жылдық төлем мөлшерінде».
2. Осы шешім Ақмола облысы Бурабай аудандық әділет басқармасында мемлекеттік тіркеуден өткен күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың
XXVIII сессиясының төрағасы                Б.Қойшыбаев
Аудандық мәслихаттың хатшысы               Г.Марченко
«КЕЛІСІЛДІ»
Бурабай ауданының әкімі                    В.Балахонцев
«Бурабай ауданының
жұмыспен қамту және
әлеуметтік бағдарламалар бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің бастығы            Ш.Бостамбаева
«Бурабай ауданының
экономика және бюджеттік
жоспарлау бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің бастығы            Г.А.Тінәлинова
«Бурабай ауданының
қаржы бөлімі» мемлекеттік
мекемесінің бастығы                        В.И.Корнеева