О внесении изменения в постановление акимата города Актау от 24 мая 2006 года № 445 "Об утверждении Порядка отбора работадателей предлагающих организацию социальных рабочих мест для трудоустройства безработных из целевых групп"
Постановление Актауского городского акимата от 13 сентября 2010 года № 864. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области от 22 октября 2010 года № 11-1-140
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и от 23 января 2001 года «О занятости населения», акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление городского акимата от 24 мая 2006 года № 445 «Об утверждении Порядка отбора работодателей предлагающих организацию социальных рабочих мест для трудоустройства безработных из целевых групп» (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативно-правовых актов за № 11-1-31, опубликовано в газете «Огни Мангистау» от 1 июля 2006 года № 105) следующее изменение:
в Порядке отбора работодателей предлагающих организацию социальных рабочих мест для трудоустройства безработных из целевых групп, утвержденным указанным постановлением:
в абзаце первом исключить слова «постановление акимата области от 27.04.2005 года «Об утверждении Правил создания и финансирования социальных рабочих мест для целевых групп населения» № 146 (зарегистрировано № 1906)».
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Елтизарова Р.Т.
3. Настоящее постановление вводится действие по истечении десяти календарных дней после дня их первого официального опубликования.
Аким города                             О. Казахбаев

Ақтау қаласы әкімдігінің 2006 жылғы 24 мамырдағы № 445 "Нысаналы топтардан жұмыссыздарды жұмысқа орналастыру үшін әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыруды ұсынатын жұмыс берушілерді іріктеу Тәртібін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақтау қаласының әкімдігінің 2010 жылғы 13 қыркүйектегі № 864 қаулысы. Маңғыстау облысының Әділет департаментінде 2010 жылғы 22 қазанда 11-1-140 тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» және 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Халықты жұмыспен қамту туралы» Заңдарына сәйкес, қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақтау қаласы әкімдігінің 2006 жылғы 24 мамырдағы № 445 «Нысаналы топтардан жұмыссыздарды жұмысқа орналастыру үшін әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыруды ұсынатын жұмыс берушілерді іріктеу Тәртібін бекіту туралы» қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 11-1-31 тіркелген, 2006 жылдың 11 шілдесіндегі № 111 «Маңғыстау» газетінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Нысаналы топтардан жұмыссыздарды жұмысқа орналастыру үшін әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыруды ұсынатын жұмыс берушілерді іріктеу Тәртібіндегі
бірінші абзацтағы «облыс әкімдігінің 27.04.2005 жылғы «Халықтың нысаналы топтарына арналған әлеуметтік жұмыс орындарын құру және қаржыландыру Ережесін бекіту туралы» № 146 қаулысына (№ 1906 тіркелген)» деген сөздер алынып тасталсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары Р.Т. Елтизаровқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі                       О. Қазақбаев