О внесении изменений в постановление акимата от 3 сентября 2009 года № 322 "Об определении основных условий бюджетного кредитования по программе "Кредитование дочерних организаций акционерного общества Национального управляющего холдинга "КазАгро" для финансирования малого и среднего бизнеса и микрокредитования сельских населения"
Постановление акимата Костанайской области от 7 июля 2010 года № 250. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 9 августа 2010 года № 3731. Утратило силу постановлением акимата Костанайской области от 23 сентября 2016 года № 442
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Костанайской области от 23.09.2016 № 442 (вводится в действие со дня подписания).
В соответствии со статьями 175, 180 Бюджетного кодекса Республики Казахстан, подпунктом 4) пункта 1 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 542 Правил исполнения бюджета и его кассового обслуживания, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 26 февраля 2009 года № 220 и постановлением Правительства Республики Казахстан от 20 марта 2009 года № 361 "О внесении дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 6 ноября 2007 года № 1039" акимат Костанайской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Костанайской области "Об определении основных условий бюджетного кредитования по программе "Кредитование дочерних организаций акционерного общества Национального управляющего холдинга "КазАгро" для финансирования малого и среднего бизнеса и микрокредитования сельского населения" от 3 сентября 2009 года № 322 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 3694, опубликовано 13 октября 2009 года в газете "Қостанай таңы") следующие изменения:
в вышеуказанном постановлении пункт 4 исключить;
в приложении к вышеуказанному постановлению "Основные условия бюджетного кредитования по программе "Кредитование дочерних организаций акционерного общества Национального управляющего холдинга "КазАгро" для финансирования малого и среднего бизнеса и микрокредитования сельского населения" второй абзац пункта 5 изложить в следующей редакции:
"бюджетный кредит выдается заемщику в пределах суммы, предусмотренной на соответствующий финансовый год и утвержденной решением сессии Костанайского областного маслихата;".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Костанайской области С. Кулагин

"Шағын және орта бизнесті қаржыландыру және ауыл тұрғындарына шағын кредит беру үшін "КазАгро" Ұлттық басқару холдингі" акционерлік қоғамының еншілес ұйымдарына кредит беру" бағдарламасы бойынша бюджеттік кредит беру негізгі талаптарын белгілеу туралы" әкімдіктің 2009 жылғы 3 қыркүйектегі № 322 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы әкімдігінің 2010 жылғы 7 шілдедегі № 250 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2010 жылғы 9 тамызда № 3731 тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы әкімдігінің 2016 жылғы 23 қыркүйектегі № 442 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – Қостанай облысы әкімдігінің 23.09.2016 № 442 (қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасы Бюджет кодексінің 175, 180-баптарына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабы 1-тармағының 4) тармақшасына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 26 ақпандағы № 220 қаулысымен бекітілген Бюджеттің атқарылуы және оған кассалық қызмет көрсету ережесінің 542-тармағына және "Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 6 қарашадағы № 1039 қаулысына толықтырулар енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 20 наурыздағы № 361 қаулысына сәйкес Қостанай облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Шағын және орта бизнесті қаржыландыру және ауыл тұрғындарына шағын кредит беру үшін "КазАгро" Ұлттық басқару холдингі" акционерлік қоғамының еншілес ұйымдарына кредит беру" бағдарламасы бойынша бюджеттік кредит беру негізгі талаптарын белгілеу туралы" әкімдіктің 2009 жылғы 3 қыркүйектегі № 322 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 3694 нөмірімен тіркелген, 2009 жылғы 13 қазанда "Қостанай таңы" газетінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
жоғарыда аталған қаулының 4-тармағы алынып тасталсын;
жоғарыда аталған қаулының қосымшасындағы "Шағын және орта бизнесті қаржыландыру және ауыл тұрғындарына шағын кредит беру үшін "КазАгро" Ұлттық басқару холдингі" акционерлік қоғамының еншілес ұйымдарына кредит беру" бағдарламасы бойынша бюджеттік кредит беру негізгі талаптары" 5-тармағының екінші абзацы мынадай редакцияда жазылсын:
"бюджеттік кредит қарызгерге тиісті қаржы жылына қарастырылған және Қостанай облыстық мәслихаты сессиясының шешімімен бекітілген сомасы шегінде беріледі;".
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қостанай облысының әкімі С. Кулагин