О стационарном помещении для реализации периодических печатных изданий, периодических печатных изданий, публикующих материалы эротического характера
Постановление акимата Сарыкольского района Костанайской области от 2 апреля 2010 года № 104. Зарегистрировано Управлением юстиции Сарыкольского района Костанайской области 12 мая 2010 года № 9-17-100. Утратило силу постановлением акимата Сарыкольского района Костанайской области от 19 февраля 2013 года № 78
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Сарыкольского района Костанайской области от 19.02.2013 № 78.
В соответствии с пунктом 2 статьи 14 Закона Республики Казахстан "О средствах массовой информации", постановлением акимата Костанайской области от 21 марта 2007 года № 99 "Об утверждении Правил розничной торговли периодическими печатными изданиями, публикующими материалы эротического характера" и в целях упорядочения реализации периодических печатных изданий, публикующих материалы эротического характера акимат Сарыкольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Стационарное помещение для реализации периодических печатных изданий, публикующих материалы эротического характера, определить в здании отделения акционерного общества "Казпочта", расположенного по адресу: улица Ленина 80.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Дутпаева С.М.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                К. Габдулин
СОГЛАСОВАНО
Начальник филиала Сарыкольского
отделения акционерного общества
"Казпочта"_________ А. Елисеев

Эротикалық сипаттағы материалдар жариялайтын мерзімді баспасөз басылымдарын іске асыру үшін стационарлық бөлме туралы
Қостанай облысы Сарыкөл ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 2 сәуірдегі № 104 қаулысы. Қостанай облысы Сарыкөл ауданының 2010 жылғы 12 мамырда № 9-17-100 тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Сарыкөл ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 19 ақпандағы № 78 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Сарыкөл ауданы әкімдігінің 19.02.2013 № 78 қаулысымен.
"Бұқаралық ақпарат құралдары туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 14-бабының 2-тармағына, "Эротикалық сипаттағы материалдарды жариялайтын мерзімді баспа басылымдарының бөлшек сауда Ережесін бекіту туралы" Қостанай облысы әкімдігінің 2007 жылғы 21 наурыздағы № 99 қаулысына және эротикалық сипаттағы материалдар жариялайтын мерзімді баспасөз басылымдарын іске асыруды реттеу мақсатында Сарыкөл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Эротикалық сипаттағы материалдар жариялайтын мерзімді баспасөз басылымдарын іске асыру үшін стационарлық бөлме Ленин көшесі, 80 мекенжайы бойынша орналасқан "Қазпошта" акционерлік қоғамы бөлімшесінің ғимаратында анықталсын.
2. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау аудан әкімінің орынбасары С.М. Дүтпаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы ол алғаш рет ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Қ. Ғабдулин
КЕЛIСIЛДІ
"Қазпошта" акционерлік қоғамның
Сарыкөл бөлімшесінің бастығы
_________________ А. Елисеев