Об установлении стоимости разовых талонов
Решение маслихата Узункольского района Костанайской области от 22 декабря 2010 года № 327. Зарегистрировано Управлением юстиции Узункольского района Костанайской области 27 января 2011 года № 9-19-146. Утратило силу решением маслихата Узункольского района Костанайской области от 18 февраля 2013 года № 86
Сноска. Утратило силу решением маслихата Узункольского района Костанайской области от 18.02.2013 № 86.
В соответствии с пунктом 6 статьи 36 Закона Республики Казахстан от 10 декабря 2008 года "О введении в действие Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс)", Узункольский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Установить стоимость разовых талонов за один день торговли на рынках, за исключением реализации в киосках, стационарных помещениях (изолированных блоках) на территории рынка согласно приложению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечению десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель очередной
пятнадцатой, сессии
Узункольского районного
маслихата IV созыва                        А. Куанышева
Секретарь районного
маслихата                                  В. Вербовой
СОГЛАСОВАНО:
Государственное учреждение
"Налоговое Управление по
Узункольскому району
налогового департамента по
Костанайской области
налогового комитета
Министерства финансов
Республики Казахстан",
начальник
________________ М. Ерканов
22 декабря 2010 года
Приложение
к решению маслихата
от 22 декабря 2010 года № 327
Стоимость разовых талонов за один день торговли на рынках
за исключением реализации в киосках, стационарных
помещениях (изолированных блоках) на территории рынка
п/п
Вид деятельности
Стоимость разовых талонов
за один день торговли
(тенге)
1.
Реализация на рынке

Біржолғы талондардың құнын белгілеу туралы
Қостанай облысы Ұзынкөл ауданы мәслихатының 2010 жылғы 22 желтоқсандағы № 327 шешімі. Қостанай облысы Ұзынкөл ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 27 қаңтарда № 9-19-146 тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Ұзынкөл ауданы мәслихатының 2013 жылғы 18 ақпандағы № 86 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Ұзынкөл ауданы мәслихатының 18.02.2013 № 86 шешімімен.
"Салық және бюджетке төленетiн басқа да мiндеттi төлемдер туралы" Қазақстан Республикасының Кодексiн (Салық кодексi) қолданысқа енгiзу туралы" Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 10 желтоқсандағы Заңының 36–бабының 6–тармағына сәйкес Ұзынкөл аудандық мәслихаты ШЕШТI:
1. Базар аумағындағы дүңгiршектердегi, стационарлық үй-жайлардағы (оқшауланған блоктардағы) сауданы қоспағанда бiр күнгi сауда бойынша бiржолғы талондардың құны қосымшаға сәйкес белгiленсiн.
2. Осы шешiм алғаш рет ресми жарияланған күнiнен кейiн он күнтiзбелiк күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
IV шақырылған Ұзынкөл
аудандық мәслихатының
кезекті он бесінші
сессиясының төрайымы                       А. Куанышева
Аудандық мәслихаттың
хатшысы                                    В. Вербовой
КЕЛІСІЛДІ:
"Қазақстан Республикасы
қаржы Министрлігі салық
комитетінің Қостанай
облысы салық департаментінің
Ұзынкөл ауданы бойынша салық
басқармасы" мемлекеттiк
мекемесі, бастық
__________________ М. Ерканов
2010 жылғы 22 желтоқсанда
Мәслихаттың
2010 жылғы 22 желтоқсандағы
№ 327 шешiмiне қосымша
Базар аумағындағы дүңгiршектердегi, стационарлық
үй-жайлардағы (оқшауланған блоктардағы) сауданы
қоспағанда бiр күнгi сауда бойынша бiржолғы
талондардың құны
р/н
Қызметпен айналысу
түрi
Бiр күнгi сауда бойынша
бiржолғы талондардың құны
(теңге)
1.
Базардағы тауарларын
iске асыру