О внесении изменений в решение районного маслихата от 29 января 2009 года N 101 "О стоимости разовых талонов по отдельным видам деятельности"
Решение маслихата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 20 декабря 2010 года N 239. Зарегистрировано Управлением юстиции Тайыншинского района Северо-Казахстанской области 21 января 2011 года N 13-11-204. Утратило силу - решением маслихата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 20 декабря 2012 года N 69
Сноска. Утратило силу - решением маслихата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 20.12.2012 N 69
В соответствии с подпунктом 9) пункта 37 статьи 1 Закона Республики Казахстан от 30 июня 2010 года № 297 «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам таможенного регулирования и налогообложения» районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение районного маслихата от 29 января 2009 года № 101 «О стоимости разовых талонов по отдельным видам деятельности (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативно-правовых актах за № 13-11-141 от 10 марта 2009 года, опубликованных в газетах «Тайынша таңы» от 3 апреля 2009 года, «Тайыншинские вести» от 3 апреля 2009 года) следующие изменения:
1. в пункте 1:
в подпункте 1) слова «физических лиц» заменить словами «граждан Республики Казахстан, оралманов»;
в подпункте 2) «слова физических лиц» заменить словами «граждан Республики Казахстан, оралманов».
2. Настоящее решение вводится в действие по истечению десяти календарных дней со дня первого официального опубликования.
Председатель сессии                        С. Звольский
Секретарь районного маслихата              Н. Трифонов

"Қызметтердің жеке түрлері бойынша біржолғы талондардың құны туралы" аудандық мәслихаттың 2009 жылғы 29 қаңтардағы N 101 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша аудандық мәслихатының 2010 жылғы 20 желтоқсандағы N 239 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 21 қаңтарда N 13-11-204 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша аудандық мәслихатының 2012 жылғы 20 желтоқсандағы N 69 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша аудандық мәслихатының 20.12.2012 N 69 шешімімен
«Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне кедендік реттеу және салық салу мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» 2010 жылғы 30 маусымдағы № 297 заңы 1-бабының 37-тармағы 9) тармақшасына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШТІ:
1. «Қызметтердің жеке түрлері бойынша біржолғы талондардың құны туралы» (2009 жылғы 10 наурызда № 13-11-141 нормативтік құқықтық актілері мемлекеттік тіркеу Тізілімінде тіркелген 2009 жылғы 3 сәуірдегі «Тайынша таңы», 2009 жылғы 3 сәуірдегі «Тайыншинские вести» газеттерінде жарияланды) аудандық мәслихаттың 2009 жылғы 29 қаңтардағы № 101 шешіміне келесі өзгерістер еңгізілсін:
1. 1-ші тармақта:
1) тармақшада «жеке тұлғалар» деген сөздер «Қазақстан Республикасы азаматтары, оралмандар» деген сөздермен ауыстырылсын.
2) тармақшада «жеке тұлғалар» деген сөздер «Қазақстан Республикасы азаматтары, оралмандар» деген сөздермен ауыстырылсын.
2.Осы шешім алғаш рет ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізілсін.
Сессия төрағасы                            С. Звольский
Аудандық мәслихат хатшысы                  Н. Трифонов