Об установлении стоимости разовых талонов на 2011 год
Решение Глубоковского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 02 ноября 2010 года N 26/6-IV. Зарегистрировано управлением юстиции Глубоковского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 02 декабря 2010 года за N 5-9-138. Прекращено действие по истечении срока действия (письмо Глубоковского районного маслихата от 30 декабря 2011 года № 332)

2011 жылға біржолғы талондардың бағасын бекіту туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық мәслихатының 2010 жылғы 02 қарашадағы № 26/6-IV шешімі. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Глубокое аудандық әділет басқармасында 2010 жылғы 02 желтоқсанда N 5-9-138 тіркелді. Шешімнің қабылдау мерзімінің өтуіне байланысты қолдану тоқтатылды (Глубокое аудандық мәслихатының 2011 жылғы 30 желтоқсандағы N 332 хаты)

Сноска. Прекращено действие по истечении срока действия (письмо Глубоковского районного маслихата от 30.12.2011 № 332).
Руководствуясь статьей 36 Закона Республики Казахстан «О введении в действие Кодекса Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет»», статьей 6 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» Глубоковский районный маслихат РЕШИЛ:

Ескерту. Шешімнің қабылдау мерзімінің өтуіне байланысты қолдану тоқтатылды (Глубокое аудандық мәслихатының 2011.12.30 N 332 хаты).
«Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы» Қазақстан Республикасының Кодексін қолданысқа енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Заңының 36 бабын, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасы Заңының 6 бабын басшылыққа алып, Глубокое аудандық мәслихаты ШЕШТІ:

1. Установить:
стоимость разовых талонов для граждан Республики Казахстан, оралманов, деятельность которых носит эпизодический характер, по Глубоковскому району согласно приложению 1 к настоящему решению;
стоимость разовых талонов для граждан Республики Казахстан, оралманов, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, осуществляющих деятельность по реализации товаров, выполнению работ, оказанию услуг на рынках Глубоковского района, за исключением реализации в киосках, стационарных помещениях (изолированных блоках) на территории рынка согласно приложению 2 к настоящему решению.

1. Белгіленсін:
Глубокое ауданы бойынша қызметтері эпизодтық сипаттағы Қазақстан Республикасы азаматтары, оралмандар үшін біржолғы талондардың бағасы осы шешімнің 1 қосымшасына сәйкес;
Глубокое ауданының базарларының аумағындағы дүңгіршектердегі, жабық ғимараттардағы (жекеленген блоктардағы) саудадан басқа, тауарлар сату, жұмыстар атқару, қызметтер көрсетуді жүзеге асыратын Қазақстан Республикасының азаматтары, оралмандар, жеке кәсіпкерлер мен заңды тұлғалар үшін біржолғы талондардың бағасы осы шешімнің 2 қосымшасына сәйкес.

2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии                   А. Авдеев
Секретарь Глубоковского
районного маслихата                   А. Брагинец
Приложение 1 к решению
Глубоковского районного маслихата
от 2 ноября 2010 года № 26/6-IV
Стоимость разовых талонов для граждан Республики Казахстан, оралманов, деятельность которых носит эпизодический характер
по Глубоковскому району
№ п/п Вид деятельности Стоимость талона за один день в тенге
1
Реализация (за исключением деятельности, осуществляемой в стационарных помещениях):
1.1
газет и журналов
80
1.2
семян, а также посадочного материала (саженцы, рассада)

2. Осы шешім ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы                         А. Авдеев
Глубокое аудандық
мәслихатының хатшысы                    А. Брагинец
Глубокое аудандық мәслихатының
2010 жылғы 2 қарашадағы
№ 26/6-IV шешіміне 1 қосымша
Глубокое ауданы бойынша қызметтері эпизодтық сипаттағы Қазақстан Республикасы азаматтары, оралмандар үшін біржолғы талондардың бағасы
№ р/н Кәсіпкерлік қызмет түрі Талонның бір күнгі теңгедегі бағасы
1
Сату ( жабық ғимаратта іске асырылатын қызметтерден басқасы):
1.1
Газеттер мен журналдар
80
1.2
Тұқымдар, сондай-ақ отырғызу материалдары (отырғызу көшеттері, көшеттер)