О внесении изменения в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 27 мая 2011 года № 08-2/291 "Об утверждении распределения предусмотренных в республиканском бюджете средств на субсидирование повышения продуктивности и качества продукции животноводства по областям и направлениям субсидирования"
Приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 8 декабря 2011 года № 08-2/709. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 13 декабря 2011 года № 7336
В соответствии с пунктом 7 Правил использования целевых текущих трансфертов из республиканского бюджета 2011 года областными бюджетами на субсидирование повышения продуктивности и качества продукции животноводства, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан № 252 от 11 марта 2011 года, ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 27 мая 2011 года № 08-2/291 «Об утверждении распределения предусмотренных в республиканском бюджете средств на субсидирование повышения продуктивности и качества продукции животноводства по областям и направлениям субсидирования» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7034, опубликованный в газете «Казахстанская правда» от 27 октября 2011 года № 342-343) следующее изменение:
распределение предусмотренных в республиканском бюджете средств на субсидирование повышения продуктивности и качества продукции животноводства по областям и направлениям субсидирования, утвержденного указанным приказом, изложить в редакции согласноприложению к настоящему приказу.
2. Департаменту развития животноводства и ветеринарной безопасности Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан (Насырханова Б.К.) в установленном законодательством порядке обеспечить государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на
Вице-министра сельского хозяйства Республики Казахстан (Умирьяев М.Т.).
4. Настоящий приказ вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Министр                                    А. Мамытбеков
Приложение
к приказу Министра сельского
хозяйства Республики Казахстан
от 8 декабря 2011 года № 08-2/709
Утверждено
приказом Министра сельского
хозяйства Республики Казахстан
от 27 мая 2011 года № 08-2/291
Распределение
предусмотренных в республиканском бюджете средств на
субсидирование повышения продуктивности и качества продукции
животноводства по областям и направлениям субсидирования
Области
Статьи расходов (тыс. тенге)
Говядина
Свинина
Баранина
Конина
Кумыс
Шубат
Акмолинская

"Облыстар және cубсидиялау бағыттары бойынша мал шаруашылығы өнімдерінің өнімділігін және сапасын арттыруды субсидиялауға республикалық бюджетте көзделген қаражатты бөлуін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2011 жылғы 27 мамырдағы № 08-2/291 бұйрығына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2011 жылғы 8 желтоқсандағы № 08-2/709 Бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2011 жылы 13 желтоқсанда № 7336 тіркелді
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 11 наурыздағы № 252 қаулысымен бекітілген Облыстық бюджеттердің мал шаруашылығы өнімдерінің өнімділігін және сапасын арттыруды субсидиялауға 2011 жылғы республикалық бюджеттен берілетін ағымдағы нысаналы трансферттерді пайдалану қағидасының 7-тармағына сәйкес, БҰЙЫРАМЫН:
1. «Облыстар және cубсидиялау бағыттары бойынша мал шаруашылығы өнімдерінің өнімділігін және сапасын арттыруды субсидиялауға республикалық бюджетте көзделген қаражатты бөлуін бекіту туралы» (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7034 тіркелген, «Егемен Қазақстан» газетінде 2011 жылғы 27 қазандағы № 517 жарияланған) Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2011 жылғы 27 мамырдағы № 08-2/291 бұйрығына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген бұйрықпен бекітілген облыстар бөлінісінде және субсидиялау бағыттары бойынша мал шаруашылығы өнімдерінің өнімділігін және сапасын арттыруды субсидиялауға республикалық бюджетте көзделген қаражатты бөлу осы бұйрыққа қосымшаға сәйкес редакцияда жазылсын.
2. Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің Мал шаруашылығын дамыту және ветеринариялық қауіпсіздік департаменті (Б.Қ.Насырханова) осы бұйрықты заңнамада белгіленген тәртіппен Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркеуді қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы вице-министріне жүктелсін (М.Т. Өмірияев).
4. Осы бұйрық алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Министр                                      А. Мамытбеков
Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы министрінің
2011 жылғы 8 желтоқсандағы
№ 08-2/709 бұйрығына
қосымша
Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы министрінің
2011 жылғы 27 мамырдағы
№ 08-2/291 бұйрығымен
бекітілген
Облыстар және субсидиялау бағыттары бойынша мал
шаруашылығы өнімдерінің өнімділігін және сапасын
арттыруды субсидиялауға республикалық бюджетте
көзделген қаражатты бөлу
Облыстар
Шығыс баптары (мың теңге)
Сиыр еті
Шошқа еті
Қой еті
Жылқы еті
Қымыз
Шұбат
Ақмола