О внесении дополнения в решенеие районного маслихата от 23 декабря 2009 года № 4С-19/5 "Об оказании социальной помощи отдельным категориям нуждающихся граждан"
Решение Жаркаинского районного маслихата Акмолинской области от 9 марта 2011 года № 4С-30/3. Зарегистрировано Управлением юстиции Жаркаинского района Акмолинской области 1 апреля 2011 года № 1-12-145. Утратило силу - решением Жаркаинского районного маслихата Акмолинской области от 12 октября 2011 года № 4С-36/3
Сноска. Утратило силу - решением Жаркаинского районного маслихата Акмолинской области от 12.10.2011 № 4С-36/3
В соответствии со статьей 56 Бюджетного Кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, статьей 6 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» от 23 января 2001 года, Жаркаинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Жаркаинского районного маслихата «Об оказании социальной помощи отдельным категориям нуждающихся граждан» от 23 декабря 2009 года № 4С-19/5 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-12-122, опубликовано 5 февраля 2010 года в районной газете «Целинное знамя) следующее дополнение:
абзац десятый пункта два после слов «по заявлению» дополнить словами «на основании Договора, заключенного между молодыми специалистами с администратором бюджетной программы «Социальная помощь отдельным категориям нуждающихся граждан по решениям местных представительных органов».
2.Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Управлении юстиции Жаркаинского района и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии
районного маслихата                        Д.Шакиров
и.о. секретаря
районного маслихата                        С.Оспан-Улы
«СОГЛАСОВАНО»
Аким Жаркаинского района                    А.Калжанов
Начальник государственного
учреждения «Отдел занятости и
социальных программ»                       А.Ниязбаева
Начальник государственного
учреждения «Отдел экономики
и финансов» Жаркаинского района            Б.Ахметова

Аудандық мәслихаттың "Жеке санаттағы мұқтаж азаматтарға әлеуметтік көмек көрсету туралы" 2009 жылғы 23 желтоқсандағы № 4С-19/5 шешіміне толықтыру енгізу туралы
Ақмола облысы Жарқайың аудандық мәслихатының 2011 жылғы 9 наурыздағы № 4С-30/3 шешімі. Ақмола облысы Жарқайың ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 1 сәуірде № 1-12-145 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Жарқайың аудандық мәслихатының 2011 жылғы 12 қазандағы № 4С-36/3 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Жарқайың аудандық мәслихатының 2011.10.12 № 4С-36/3 шешімімен
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджеттік Кодексінің 56 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 6 бабына сәйкес, Жарқайың аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Жарқайың аудандық мәслихаттың «Жеке санаттағы мұқтаж азаматтарға әлеуметтік көмек көрсету туралы» 2009 жылғы 23 желтоқсандағы № 4С-19/5 (нормативтік құқықтық актілерінің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1-12-122 тіркелген, 2010 жылдың 5 ақпанында «Целинное знамя» аудандық газетінде жарияланған) шешіміне келесі толықтыру енгізілсін:
екінші тармақтың оныншы азат жолындағы «өтініш бойынша» сөздерінен кейін «жас мамандармен «Жергілікті өкілетті органдардың шешімдері бойынша жеке санаттағы мұқтаж азаматтарға әлеуметтік көмек көрсету» бюджеттік бағдарламаның әкімшілігі арасында жасалынған Келісім- шарт негізінде» сөздерімен толықтырылсын.
2. Осы шешім Жарқайың ауданының Әділет басқармасында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы                       Д.Шәкіров
Аудандық маслихат хатшысының м.а.          С.Оспан-Ұлы
«КЕЛІСІЛГЕН»
Жарқайың ауданының әкімі                   А.Қалжанов
«Жұмыспен қамту және
әлеуметтік бағдарламалар
бөлімі» мемлекеттік
мекемесінің бастығы                        А.Ниязбаева
Жарқайың ауданының
«Экономика және қаржы бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің бастығы            Б.Ахметова