О внесении изменения в решение районного маслихата от 10 мая 2011 года № С-38/5 "О предоставлении мер социальной поддержки специалистам здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры и спорта, прибывшим для работы и проживания в Шортандинский район"
Решение Шортандинского районного маслихата Акмолинской области от 25 августа 2011 года № С-41/3. Зарегистрировано Управлением юстиции Шортандинского района Акмолинской области 9 сентября 2011 года № 1-18-138. Утратило силу - решением Шортандинского районного маслихата Акмолинской области от 12 апреля 2012 года № С-4/4
Сноска. Утратило силу - решением Шортандинского районного маслихата Акмолинской области от 12.04.2012 № С-4/4 (вводится в действие со дня официального опубликования)
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах» районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение районного маслихата «О предоставлении мер социальной поддержки специалистам здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры и спорта, прибывшим для работы и проживания в Шортандинский район» от 10 мая 2011 года № С - 38/5 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-18-134, опубликованное 24 июня 2011 года в районной газете «Вести» и 24 июня 2011 года в газете «Өрлеу») следующее изменение:
подпункт 2) пункта 1 изложить в новой редакции:
«2) социальной поддержки для приобретения жилья - бюджетный кредит в сумме, не превышающей одну тысячу пятисоткратный размер месячного расчетного показателя.».
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии
районного маслихата                        А.Коровина
И.о. секретаря
районного маслихата                        И.Фишер
«СОГЛАСОВАНО»
Аким района                                С.Камзебаев

Аудандық мәслихаттың 2011 жылдың 10 мамырындағы № С-38/5 "Шортанды ауданына жұмыс істеу және тұру үшін келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет және спорт мамандарына әлеуметтік қолдау шараларына ұсыну туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Шортанды аудандық мәслихатының 2011 жылғы 25 тамыздағы № С-41/3 шешімі. Ақмола облысы Шортанды ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 9 қыркүйекте № 1-18-138 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Шортанды аудандық мәслихатының 2012 жылғы 12 сәуірдегі № С-4/4 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Шортанды аудандық мәслихатының 2012.04.12 № С-4/4 (ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы «Нормативтік құқықтық актілер туралы» Заңының 21 бабына сәйкес, аудандық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Аудандық мәслихаттың 2011 жылғы 10 мамырдағы № С–38/5 «Шортанды ауданына жұмыс істеу және тұру үшін келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет және спорт мамандарына әлеуметтік қолдау шараларын ұсыну туралы» (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Тізілімінде № 1-18-134 тіркелген, 2011 жылдың 24 маусымында аудандық «Вести» газетінде және 2011 жылдың 24 маусымында «Өрлеу» газетінде жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
1 тармақтың 2) тармақшасы жаңа редакцияда баяндалсын:
«2) тұрғын үй сатып алу үшін әлеуметтік қолдау – бір мың бес жүз еселік айлық есептік көрсеткіштен аспайтын сомада бюджеттік кредит түрінде ұсынылсын.».
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың
сессия төрайымы                            А.Коровина
Аудандық мәслихат
хатшысының м.а.                            И.Фишер
«КЕЛІСІЛДІ»
Аудан әкімі                                С.Қамзебаев