О переименовании улицы Садовая села Елек Аккемирского сельского округа Мугалжарского района
Решение акима Аккемирского сельского округа Мугалжарского района Актюбинской области от 29 июля 2011 года № 26. Зарегистрировано Управлением юстиции Мугалжарского района Актюбинской области 2 сентября 2011 года № 3-9-149
Сноска. В реквизитах решения слово "Аккемирского района" заменено словами "Аккемирского сельского округа" решением акима Аккемирского сельского округа Мугалжарского района Актюбинской области от 14.03.2017 № 12 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Сноска. Заголовок решения в редакции - решения акима Аккемирского сельского округа Мугалжарского района Актюбинской области от 28.11.2014 № 38 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования).
Сноска. По всему тексту решения слова "аульного" заменено словом "сельского" - решением акима Аккемирского сельского округа Мугалжарского района Актюбинской области от 28.11.2014 № 38 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан" и с учетом мнения населения села, аким Аккемирского сельского округа РЕШИЛ:
Сноска. Преамбула - в редакции решения акима Аккемирского сельского округа Мугалжарского района Актюбинской области от 14.03.2017 № 12 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
1. В поселке Елек Аккемирского сельского округа переименовать улицу Садовая на улицу Әли Жұмабаев.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечению десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Аким Аккемирского сельского
округа А.Калмурзаев

Мұғалжар ауданы, Ақкемер ауылдық округі Елек ауылының Садовая көшесінің атауын қайта атау туралы
Ақтөбе облысы Мұғалжар ауданы Ақкемер ауылдық округі әкімінің 2011 жылғы 29 шілдедегі № 26 шешімі. Ақтөбе облысы Мұғалжар аудандық Әділет басқармасында 2011 жылғы 2 қыркүйекте № 3-9-149 тіркелді
Ескерту. Шешімнің тақырыбы жаңа редакцияда - Ақтөбе облысы Мұғалжар ауданы Ақкемер ауылдық округінің әкімінің 28.11.2014 № 38 шешімімен (алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Ескерту. Шешімнің орыс тіліндегі бүкіл мәтіні бойынша "аульного" сөзі "сельского" сөзімен ауыстырылды - Ақтөбе облысы Мұғалжар ауданы Ақкемер ауылдық округінің әкімінің 28.11.2014 № 38 шешімімен (алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабына, Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Заңының 14-бабына сәйкес ауыл халқының пікірін ескере отырып, Ақкемер ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
Ескерту. Кіріспе жаңа редакцияда - Ақтөбе облысы Мұғалжар ауданы Ақкемер ауылдық округінің әкімінің 14.03.2017 № 12 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
1. Ақкемер ауылдық округі Елек ауылының Садовая көшесінің атауы Әли Жұмабаев көшесіне деп қайта аталсын.
2. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ақкемер ауылдық округінің әкімі Ә.Қалмұрзаев