О внесении изменений в решение Таразского городского маслихата от 28 апреля 2009 года № 17-5 "Об установлении единых ставок фиксированного налога"
Решение Таразского городского маслихата Жамбылской области от 12 октября 2011 года N 43-5. Зарегистрировано управлением юстиции города Тараз Жамбылской области 4 ноября 2011 года за № 6-1-135. Утратило силу решением Таразского городского маслихата Жамбылской области от 15 февраля 2019 года № 42-6
Сноска. Утратило силу решением Таразского городского маслихата Жамбылской области от 15.02.2019 № 42-6 (вводится в действие по истечении 10 календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии со статьей - 422 Кодекса Республики Казахстан от 10 декабря 2008 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)" городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Таразского городского маслихата от 28 апреля 2009 года № 17-5 "Об установлении единых ставок фиксированного налога" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6-1-90, опубликовано 22 мая 2009 года в газете "Жамбыл-Тараз" № 40) следующие изменения:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции, вводится в действие с 1 января 2012 года.
3. Контроль над исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Таразского городского маслихата по вопросам бюджета, экономики, промышленности и предпринимательства.
Председатель сессии
Таразского городского маслихата Б. Сергеев
Секретарь
Таразского
городского маслихата У. Байшигашев
Приложение
к решению Таразского
городского маслихата № 43-5

"Бірыңғай тіркелген салықтың ставкаларын белгілеу туралы" Тараз қалалық мәслихатының 2009 жылғы 28 сәуірдегі № 17-5 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Жамбыл облысы Тараз қалалық мәслихатының 2011 жылғы 12 қазандағы N 43-5 шешімі. Жамбыл облысы Тараз қаласының әділет басқармасында 2011 жылғы 4 қарашада 6-1-135 нөмірімен тіркелді. Күші жойылды - Жамбыл облысы Тараз қалалық мәслихатының 2019 жылғы 15 ақпандағы № 42-6 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Жамбыл облысы Тараз қалалық мәслихатының 15.02.2019 № 42-6 шешімімен (алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік 10 күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО ескертпесі:
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 10 желтоқсандағы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы (Салық кодексі)" Кодексінің 422 - бабына сәйкес қалалық мәслихат ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. "Бірыңғай тіркелген салықтың ставкаларын белгілеу туралы" Тараз қалалық мәслихатының 2009 жылғы 28 сәуірдегі № 17-5 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6-1-90 болып тіркелген, 2009 жылдың 22 мамырында № 40 "Жамбыл-Тараз" газетінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
аталған шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа басылымда мазмұндалсын.
2. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркеуден өткен күннен бастап күшіне енеді және 2012 жылдың 1 қаңтарынан қолданысқа енгізіледі.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау Тараз қалалық мәслихатының бюджет, экономика, өнеркәсіп және кәсіпкерлік мәселелері жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
Тараз қалалық мәслихаты
сессиясының төрағасы Б. Сергеев
Тараз қалалық мәслихатының хатшысы Ө. Байшығашев
Тараз қалалық мәслихатының